SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA MARS GAMING ML-TWO120 BLACK 12x12 ILUMINACION ARGB TPD 300W PARA
MLTWO120
MARS GAMIN
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MLTWO120
24 Artículos
Ficha técnica
Tipo
Sistema de refrigeración líquida todo en uno
Ancho
120 mm
Peso
820 g
Ancho del paquete
198 mm
Profundidad del paquete
219 mm
Altura del paquete
134 mm
Color del producto
Negro
Diámetro de ventilador
12 cm
Número de ventiladores
1 Ventilador(es)
Tipo de embalaje
Caja
Manual de usuario
Si
Sockets de procesador soportados
Potencia de diseño térmico (TDP)
300 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Tornillos incluídos
Si
Material de las aletas
Aluminio
Conector de ventilador
4 pines
Máximo flujo de aire
69,2 cfm
Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)
Tipo de soporte
Hidráulico
Kit de montaje
Pasta térmica
Iluminación LED
Iluminación de color
Multi
Mínimo flujo de aire
27,2 cfm
Longitud del tubo
33 cm
Ancho de radiador
15,8 cm
Profundidad de radiador
12 cm
Altura de radiador
2,8 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Material de radiador
Aluminio
Nivel de ruido del ventilador (máx.)
26 dB
Conector de bomba
3 pines
Velocidad del ventilador (min)
800 RPM
Velocidad de ventilador (max)
2000 RPM
Base material de la placa
Cobre
Anchura de la bomba
7 cm
Largura de la bomba
8,4 cm
Altura de la bomba
4,8 cm
Corriente del ventilador
0,15 A