Mars gaming refrig. líquida mllcdpro360 aio negro
MLLCDPRO360
MARS GAMING
¡Últimas unidades! 5
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMING
MLLCDPRO360
5 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
7,11 cm (2.8")
Ancho
360 mm
Peso
1,47 kg
Ancho del paquete
455 mm
Profundidad del paquete
203 mm
Altura del paquete
142 mm
Color del producto
Negro
Número de ventiladores
3 Ventilador(es)
Potencia de diseño térmico (TDP)
600 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Longitud del tubo
40 cm
Ancho de radiador
39,5 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Corriente del ventilador
0,15 A
Voltaje LED
5 V
Corriente de LED
0,25 A