Adata ram ad5s560016g-s 16gb 5600mhz ddr5 sodimm
AD5S560016G-S
A-DATA
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
ADATA Premier , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMMADATA Premier . Componente para: PC, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Forma de factor de memoria: 262-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 46, ECC
Características
Memoria interna16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)1 x 16 GB
Tipo de memoria internaDDR5
Componente paraPC
Forma de factor de memoria262-pin SO-DIMM
ECC
On-Die ECC
Latencia CAS46
Velocidad de memoria del reloj5600 MHz
Voltaje de memoria1.1 V
Configuración de módulos2048M x 8
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 85 °C
Peso y dimensiones
Ancho55 mm
Profundidad170 mm
Altura9 mm
Peso10,11 g
Empaquetado
Ancho del paquete300 mm
Profundidad del paquete340 mm
Altura del paquete212 mm
Peso del paquete22,21 g
Tipo de embalajeBlister
A-DATA
AD5S560016G-S
31 Artículos
Ficha técnica
Memoria interna
16 GB
Velocidad de memoria del reloj
5600 MHz
Tipo de memoria interna
DDR5
Ancho
55 mm
Profundidad
170 mm
Altura
9 mm
Peso
10,11 g
10,11 g
Intervalo de temperatura operativa
0 - 85 °C
Ancho del paquete
300 mm
Profundidad del paquete
340 mm
Altura del paquete
212 mm
212 mm
Peso del paquete
Tipo de embalaje
Blister
Componente para
PC
ECC
Si
Forma de factor de memoria
262-pin SO-DIMM
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
1 x 16 GB
Latencia CAS
46
Voltaje de memoria
1.1 V