Adata ram ad5u560032g-s 32gb 5600mhz ddr5
AD5U560032G-S
A-DATA
¡Últimas unidades! 8
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Marca A-DATA
Modelo AD5U560032G-S
Conector - 288-pin DIMM
Tecnología - DDR5
Capacidad - 32GB
Velocidad - 5600 MHz
Otros - CAS Latencies: 45
- 5V
- DRAM VDD 1.1V
Fecha de revisión 01-08-2024 por RTY
A-DATA
AD5U560032G-S
8 Artículos
Ficha técnica
Memoria interna
32 GB
Velocidad de memoria del reloj
5600 MHz
Tipo de memoria interna
DDR5
Intervalo de temperatura operativa
0 - 85 °C
Ancho del paquete
55 mm
Profundidad del paquete
170 mm
Altura del paquete
9 mm
Peso del paquete
26,5 g
Tipo de embalaje
Bandeja
Componente para
Portátil
Forma de factor de memoria
288-pin DIMM
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
1 x 32 GB
Latencia CAS
46
Voltaje de memoria
1.1 V
Configuración de módulos
2048M x 8
Tipo de memoria con búfer
Unregistered (unbuffered)
On-Die ECC
Si
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Potencia tu experiencia gaming y profesional con Kingston FURY Beast RGB DDR4: rendimiento, velocidad y diseño espectacular, todo en una sola memoria. Rendimiento de alto nivel para entornos exigentes. La Kingston FURY Beast RGB DDR4 ofrece una frecuencia de 3600MHz, lo que significa...