Adata ad4u320016g22-sgn ddr4 16gb 3200
AD4U320016G22-SGN
A-DATA
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Marca A-DATA
Modelo AD4U320016G22-SGN
Conector - U DIMM
Tecnología - DDR4
Capacidad - 16GB
Velocidad - 3200 MHz
Otros - Transferencia hasta 25.6GB/s
- 2.5V
- DRAM STD 1.2V
- Admite Intel® Core™ 8th/9th/10th series y AMD® ZEN 2nd 3rd Ryzen™ series
Fecha de revisión 24-03-2022 por MPM
A-DATA
AD4U320016G22-SGN
67 Artículos
Ficha técnica
Memoria interna
16 GB
Velocidad de memoria del reloj
3200 MHz
Tipo de memoria interna
DDR4
Intervalo de temperatura operativa
0 - 85 °C
Componente para
PC/servidor
ECC
No
Código de Sistema de Armomización (SA)
Forma de factor de memoria
288-pin DIMM
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
1 x 16 GB
Latencia CAS
22
Voltaje de memoria
1.2 V
Configuración de módulos
512M x 8
512M x 8
Tipo de memoria con búfer
Unregistered (unbuffered)
Referencias específicas
Nuevo
Características
  1. Memoria interna:8 GB
  2. Diseño de memoria (módulos x tamaño):1 x 8 GB
  3. Tipo de memoria interna:DDR4
  4. Componente para:PC/servidor
  5. Forma de factor de memoria:288-pin DIMM
  6. ECC:No
  7. Tipo de memoria con búfer:Unregistered (unbuffered)
  8. Latencia CAS:17
  9. Velocidad de memoria del reloj:2400 MHz
  10. Clasificación de memoria:1
  11. Voltaje de memoria:1.2 V
  12. Configuración de módulos:1024M x 64
Condiciones ambientales
  1. Intervalo de temperatura operativa:0 - 85 °C