Synology d4ec-2666-16g ddr4 2666mhz ecc
D4EC-2666-16G
SYNOLOGY
¡Últimas unidades! 1
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MarcaSynology
ModeloD4EC-2666-16G
Conector- 288-pin-DIMM
Tecnología- DDR4
Capacidad- 16GB
Velocidad- 2666Mhz
Voltaje- 1.2V
Características- ECC
- Unbuffered
Fecha de revisión02-10-2020 por MPM
SYNOLOGY
D4EC-2666-16G
1 Artículo
Ficha técnica
Memoria interna
16 GB
Velocidad de memoria del reloj
2666 MHz
Tipo de memoria interna
DDR4
Certificación
CE
Componente para
Portátil
ECC
Si
Código de Sistema de Armomización (SA)
Productos compatibles
SA series:SA3200D
UC series:UC3200
21 series:RS4021xs+, RS3621xs+, RS3621RPxs, RS2821RP+, RS2421RP+, RS2421+
19 series:RS1619xs+
18 series:RS3618xs, RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+
17 series:RS4017xs+, RS3617xs+, RS3617RPxs
SA series:SA3200D
UC series:UC3200
19 series:RS1619xs+
País de origen
Taiwán
Forma de factor de memoria
260-pin SO-DIMM
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
1 x 16 GB
Tipo de memoria con búfer
Unregistered (unbuffered)
Referencias específicas
Nuevo
Características
  1. Memoria interna:8 GB
  2. Diseño de memoria (módulos x tamaño):1 x 8 GB
  3. Tipo de memoria interna:DDR4
  4. Componente para:PC/servidor
  5. Forma de factor de memoria:288-pin DIMM
  6. ECC:No
  7. Tipo de memoria con búfer:Unregistered (unbuffered)
  8. Latencia CAS:17
  9. Velocidad de memoria del reloj:2400 MHz
  10. Clasificación de memoria:1
  11. Voltaje de memoria:1.2 V