FUENTE DE ALIMENTACIÓN RUIJIE REYEE RG-NIS-PA240-54
RG-NIS-PA240-54
¡Últimas unidades! 10
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
RG-NIS-PA240-54
10 Artículos
Ficha técnica
Potencia total
240 W
Ancho
52 mm
Profundidad
110 mm
Altura
125 mm
Peso
750 g
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Corriente de entrada
3.5 A
Funciones de protección de poder
Temperatura baja
Intervalo de temperatura operativa
-40 - 70 °C
Ancho del paquete
539 mm
Profundidad del paquete
265 mm
Altura del paquete
180 mm
Peso del paquete
870 g
Color del producto
Blanco
Tiempo medio entre fallos
150000 h
Indicadores LED
Sistema
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 85 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
5 - 95%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 95%