FUENTE DE ALIMENTACION ATX 750W L-LINK LL-PS750-80+
LL-PS-750-80+
L-LINK
¡Últimas unidades! 9
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
L-Link LL-PS-750-80+. Potencia total: 750 W, Corriente máxima de entrada (@110V): +12V1,+12V2,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V, Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX. Utilizar con: PC, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 14 cm. Ancho: 150 mm, Profundidad: 160 mm, Altura: 85 mm
Control de energía
Potencia total750 W
Corriente máxima de entrada (@110V)+12V1,+12V2,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V
Corrección del factor de potencia tipo (PFC)Activo
Funciones de protección de poderSobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito
Puertos e Interfaces
Alimentador de energía para tarjeta madre20+4 pin ATX
Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex)2
Número de conectores de energía SATA4
Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin)1
CPU conector de alimentación (4 +4 pines)
Conector de poder ATX (20 + 4 pin)
Conector a unidad de disquetes
Conector Express PCI
Desempeño
Utilizar conPC
Certificación 80 PLUS80 PLUS
Diseño
Color del productoNegro
Tipo de enfriamientoActivo
Diámetro de ventilador14 cm
Número de ventiladores1 Ventilador(es)
Ubicación de ventiladorSuperior
Interruptor de encendido/apagado integrado
Peso y dimensiones
Ancho150 mm
Profundidad160 mm
Altura85 mm
L-LINK
LL-PS-750-80+
9 Artículos
Ficha técnica
Potencia total
750 W
Alimentador de energía para tarjeta madre
20+4 pin ATX
Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex)
Número de conectores de energía SATA
4
Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin)
Si
Conector a unidad de disquetes
Si
Ancho
150 mm
Profundidad
160 mm
Altura
85 mm
Corrección del factor de potencia tipo (PFC)
Activo
Funciones de protección de poder
Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito
Color del producto
Negro
Tipo de enfriamiento
Activo
Diámetro de ventilador
14 cm
Número de ventiladores
1 Ventilador(es)
Utilizar con
PC
Certificación 80 PLUS
80 PLUS
Tipo de cableado
No modular
Conector Express PCI
Ubicación de ventilador
Superior
Corriente máxima de entrada (@110V)
+12V1,+12V2,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V