Zalman P40 Prism Black, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Plástico, Acero, Vidrio templado, Multi
Precio 63,21 €CAJA ZALMAN M4 MINI-ITX M2 1 X VENT 800MM ARGB 2XUSB 3.0 SILVER S/N FUENTE
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Zalman M2 Mini-Silver, Mini Tower, PC, Plata, Mini-ITX, Acrílico, Aluminio, Acero, JuegoZalman M2 Mini-Silver. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Plata. Ubicación de fuente de alimentación: Frente, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: SFX. Ventiladores superiores instalados: 1x 80 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 150 mm, Profundidad: 328 mm, Altura: 235 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Plata |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 0 |
| Material | Acrílico, Aluminio, Acero |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 0 |
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas | 0 |
| Número de ranuras de expansión | 2 |
| Ventana lateral | Sí |
| Adecuado para | Juego |
| Panel(es) de vidrio templado | No |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Poder |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 6 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 29,5 cm |
| Máxima longitud de PSU | 13 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Frente |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | SFX |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | No |
| Salida de audio | No |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 0 |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 0 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 0 |
| Ventiladores superiores instalados | 1x 80 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 80 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 0 |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Caja combinada HDD/SSD | Sí |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 328 mm |
| Altura | 235 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | PCIe |
Ficha técnica
- Factor de forma
- Mini Tower
- Tipo
- PC
- Ancho
- 150 mm
- Profundidad
- 328 mm
- Altura
- 235 mm
- Peso
- 2,8 kg
- Color del producto
- Plata
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- Mini-ITX
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Cables incluidos
- PCIe
- Material
- Acrílico, Aluminio, Acero
- Adecuado para
- Juego
- Indicadores LED
- Poder
- Entrada de audio
- No
- Salida de audio
- No
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5"
- Número de ventiladores frontales soportados (max.)
- 0
- Número de ventiladores posteriores soportados
- 0
- Número de ventiladores superiores soportados
- 1
- Diámetros de ventiladores superiores soportados
- 80 mm
- Número de puertos 3.5"
- 0
- Ventana lateral
- Si
- Número de bahías 2.5''
- 2
- Número de ranuras de expansión
- 2
- Panel(es) de vidrio templado
- No
- Botón de encendido/apagado
- Si
- Altura máxima de la CPU más fresco
- 6 cm
- Máxima longitud de la tarjeta de gráficos
- 29,5 cm
- Máxima longitud de PSU
- 13 cm
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Ubicación de fuente de alimentación
- Frente
- Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles
- SFX
- Caja combinada HDD/SSD
- Si
- Número de ventiladores inferiores soportados (max.)
- 0
- Número de ventiladores laterales soportados (max.)
- 0
- Número de HDDs soportados
- 2
- Número de bahías internas de 3,5 "
- 0
- Número de fuentes de alimentación
- 1
- Factor de forma de disco SSD
- 2.5"
- Ventiladores superiores instalados
- 1x 80 mm
- Número de bahías internas de 5,25 pulgadas
- 0
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Cajas y fuentes - Semitorre y Miditorre - KEEP OUT - Keep out caja m-atx ko xc-500 argb usb3 blackglass
Precio 52,57 €Zalman M4 WHITE, Mini Tower, PC, Negro, Blanco, micro ATX, Mini-ITX, Plástico, Acero, Vidrio templado, 15,7 cm
Precio 50,33 €Bahías: 2x3'5, 2x2'5/ 1xUSB3.0/1xUSB-C/ Audio In/Out/ Triple cristal templado/ 3 slots PCI verticales
Precio 132,43 €