CAJA SHARKOON REBEL C60 ATX 2VENTX120MM 2XUSB3 SIN FUENTE NEGRO
SHARKOON
¡Últimas unidades! 14
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Sharkoon Rebel C60. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Ventiladores laterales instalados: 2x 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 230 mm, Profundidad: 457 mm, Altura: 495 mm
Sharkoon Rebel C60, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acero, Vidrio templado, JuegoSharkoon Rebel C60. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Ventiladores laterales instalados: 2x 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 230 mm, Profundidad: 457 mm, Altura: 495 mm
Diseño
Factor de formaMidi Tower
TipoPC
Color del productoNegro
Formas de factor de tarjeta madre soportadasATX, micro ATX, Mini-ITX
Número de puertos 3.5"3
MaterialAcero, Vidrio templado
Número de bahías 2.5''3
Número de ranuras de expansión7
Ventana lateral
Adecuado paraJuego
Iluminación
Iluminación de colorMulti
Iluminación ubicaciónVentiladores de la caja
Panel(es) de vidrio templado
Filtro anti-polvo
Gestión de cables
Botón de encendido/apagado
Altura máxima de la CPU más fresco16,5 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos40 cm
Máxima longitud de PSU27 cm
Fuente de alimentación
Factores de forma de la fuente de alimentación compatiblesATX
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
Entrada de audio
Enfriamiento
Ventiladores laterales instalados2x 120 mm
Número de ventiladores laterales soportados (max.)120
Diámetro de ventiladores secundarios soportados120 mm
Ventiladores traseros instalados1x 120 mm
Número de ventiladores posteriores soportados1
Diámetro de ventiladores traseros soportados120 mm
Número de ventiladores superiores soportados3
Diámetros de ventiladores superiores soportados120,140 mm
Ventiladores inferiores instalados1x 120 mm
Número de ventiladores inferiores soportados (max.)1
Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados120 mm
Capacidad de enfriamiento líquido
Tamaños compatibles con el radiador superior140 mm
Medios de almacenaje
Tamaños de disco duro soportados3.5"
Factor de forma de disco SSD2.5"
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Peso y dimensiones
Ancho230 mm
Profundidad457 mm
Altura495 mm
Peso9,3 kg
SHARKOON
14 Artículos
Ficha técnica
Factor de forma
Midi Tower
Tipo
PC
Ancho
230 mm
Profundidad
457 mm
Altura
495 mm
Peso
9,3 kg
Color del producto
Negro
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
ATX, micro ATX, Mini-ITX
Manual de usuario
Si
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Material
Acero, Vidrio templado
Adecuado para
Juego
Iluminación de color
Multi
Iluminación
Si
Entrada de audio
Tamaños de disco duro soportados
3.5"
Ventiladores traseros instalados
1x 120 mm
Número de ventiladores posteriores soportados
Diámetro de ventiladores traseros soportados
120 mm
Número de ventiladores superiores soportados
Diámetros de ventiladores superiores soportados
120,140 mm
Tamaños compatibles con el radiador superior
140 mm
Número de puertos 3.5"
3
Ventana lateral
Número de bahías 2.5''
3
Número de ranuras de expansión
7
Panel(es) de vidrio templado
Filtro anti-polvo
Gestión de cables
Botón de encendido/apagado
Altura máxima de la CPU más fresco
16,5 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos
40 cm
Máxima longitud de PSU
27 cm
Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles
ATX
Número de ventiladores inferiores soportados (max.)
Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados
120 mm
Número de ventiladores laterales soportados (max.)
Diámetro de ventiladores secundarios soportados
120 mm
Iluminación ubicación
Ventiladores de la caja
Factor de forma de disco SSD
2.5"
Ventiladores laterales instalados
2x 120 mm
Ventiladores inferiores instalados
1x 120 mm