Entre en una nueva dimensión de deleite auditivo con los auriculares Bluetooth True Wireless Tiny T17 de Vention. Diseñados para quienes buscan una combinación incomparable de estilo y audio de alto rendimiento, estos auriculares no son solo accesorios, sino una declaración de sofisticación y...
Precio 11,99 €Hiditec auricular fenixblack true wireless earbuds
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Hiditec FENIX, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, Auriculares, NegroHiditec FENIX. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 20 m. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Funciones de protección | Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP5X |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Unidad de disco | 6 mm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 18 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 380 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso de auricular izquierdo | 6 g |
| Peso de auricular derecho | 6 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 62 x 22 x 45 mm |
| Estuche de carga | 37 g |
| Contenido del embalaje | |
| Capacidad del estuche de carga | 380 mAh |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Características del proveedor | |
| Tiempo de carga | 60 mi |
Ficha técnica
- Color del producto
- Negro
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Tipo de producto
- Auriculares
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- True Wireless Stereo (TWS)
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Alcance inalámbrico
- 20 m
- Tecnología de batería
- Litio
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciones de protección
- Resistente al sudor, Resistente al agua
- Obstrucción
- 16 Ω
- Tiempo de recarga de la batería
- 2 h
- Código IP (International Protection)
- IP5X
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 18 h
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Sensibilidad de micrófono
- -42 dB
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de auricular
- 96 dB
- Unidad de disco
- 6 mm
- Tipo de auricular
- Binaural
- Batería
- Si
- Fuente de carga
- USB
- Auriculares adicionales
- Si
- Peso de auricular izquierdo
- 6 g
- Peso de auricular derecho
- 6 g
- Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto)
- 62 x 22 x 45 mm
- Estuche de carga
- 37 g
- Capacidad de la batería (estuche de carga)
- 380 mAh
- Tecnología True Wireless Stereo (TWS)
- Si
Si - Capacidad del estuche de carga
- 380 mAh
- Tipo de conector del estuche de carga
- USB Tipo C
- Almohadillas para oidos
- Si
- Tecnología de la batería (estuche de carga)
- Litio
- Tiempo de carga
- 60 min
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Los Poly Blackwire 5210 están desarrollados para ofrecer una comunicación profesional y fiable, ideales para oficinas, centros de llamadas o cualquier entorno en el que la voz clara y el confort sean prioritarios. La diadema ajustable y las almohadillas blandas maximizan la comodidad durante...
Precio 59,99 €XO G39 Auriculares - Bluetooth 5.3 - TWS - Cancelacion de Ruido - Control Remoto Para tus Videos y Fotos - Color Blanco Especificaciones: -Usa su caja como control remoto para tus videos y fotos del smartphone -Bluetooth 5.3 -Hasta 5h de reproduccion musica -Cancelacion de ruido
Precio 19,99 €A diferencia de otros auriculares de tapón, el diseño de los EarPods se basa en la anatomía del oído, por eso resultan más cómodos que cualquier otro auricular de este tipo. Los altavoces de su interior reducen al mínimo la pérdida de sonido al tiempo que aumentan la potencia acústica. El...
Precio 10,99 €