La Webcam W1050 es un producto de alta calidad que ofrece una excelente experiencia en videoconferencias y presentaciones. Con su ángulo amplio y enfoque fijo de 1080p, esta webcam es perfecta para presentarse a uno mismo, mostrar el entorno o incluir al equipo en las reuniones virtuales. Su...
Precio 36,16 €WEBCAM NATEC LORI FULL HD AUTOFOCUS 1080P
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
NATEC LORI PLUS, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 1920x1080@30fps, 1080p, AutoNATEC LORI PLUS. Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de cámara HD: Full HD, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Interfaz: USB 2.0, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Recortar. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP. Ancho: 80 mm, Profundidad: 33 mm, Altura: 80 mm. Tipo de embalaje: Caja
| Desempeño | |
|---|---|
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Autoenfoque | Sí |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Ángulo de visión, horizontal | 65° |
| Ángulo de visión, vertical | 65° |
| Balance de blancos | Auto |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Flash integrado | No |
| número de micrófonos | 1 |
| Material de la carcasa | Plástico |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 95 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |
Ficha técnica
- Interfaz
- USB 2.0
- Ancho
- 80 mm
- Profundidad
- 33 mm
- Altura
- 80 mm
- Peso
- 95 g
- Color del producto
- Negro
- Tipo de embalaje
- Caja
- Manual de usuario
- Si
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Cantidad
- 1
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- USB con suministro de corriente
- Si
- Ángulo de visión, horizontal
- 65°
- Ángulo de visión, vertical
- 65°
- Formato de vídeo soportado
- 1080p
- Micrófono incorporado
- Si
- número de micrófonos
- 1
- Autoenfoque
- Si
- Material de la carcasa
- Plástico
- Máxima resolución de video
- 1920 x 1080 Pixeles
- Tipo de montaje
- Recortar
- Flash integrado
- No
- Velocidad máxima de cuadro
- 30 pps
- Resolución en velocidad de captura
- 1920x1080@30fps
1920x1080@30fps - Ajustes de enfoque
- Auto
- Tipo de cámara HD
- Full HD
- Balance de blancos
- Auto
Referencias específicas
| Contenido del embalaje |
|
| Desempeño |
|
| Diseño |
|
| Empaquetado |
|
| Micrófono |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Software |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Precio 26,39 €
Full HD (1920x1080@30FPS), USB 2.0, CMOS, 62.5g, Negro
Precio 9,25 €Vídeo - Cámaras web - NILOX - Nilox webcam 720p -30fps enfoque fijo
Precio 11,50 €