Ratón GLIDE VERTICAL ERGO WIRED MOUSE BLACK
Precio 10,83 €RATON GAMING GIGABYTE M6980X 5600 DPI LASER
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
GIGABYTE M6980X, Laser, USB tipo A, 5600 DPI, NegroGIGABYTE M6980X. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 5600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 5600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Uso recomendado | PC |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 77,6 mm |
| Profundidad | 124,5 mm |
| Altura | 41,8 mm |
| Peso | 106 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
Ficha técnica
- Ancho
- 77,6 mm
- Profundidad
- 124,5 mm
- Altura
- 41,8 mm
- Peso
- 106 g
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Juego
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Indicadores LED
- Si
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Fuente de energía
- Cable
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Laser
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 9
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Resolución de movimiento
- 6000 DPI
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical/Horizontal
- Botones de ratón programables
- Si
- USB
- Si
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Cromad X52 Raton Inalambrico USB Especificaciones: -Hasta 10 metros de alcance. -Incluye Mini Receptor USB. -Máxima autonomía de batería, hasta 12 meses. -3 botones accesibles. -Baterías 1 x AA (no incluidas). -Diseño cómodo. -Máxima precisión. -Tacto suave. -Disponible en varios colores....
Precio 5,79 €Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - NILOX - Nilox ratón dual wireless 1600dpi silen. cyan
Precio 7,05 €XO M13 Raton Inalambrico - Bluetooth y RF 2.4GHz - 1600DPI - Color Azul Especificaciones: -800-1200-1600 DPI -Uso bluetooth o wireless -Bateria 300mah -Peso 70 gramos -Carga mediante cable tipo C
Precio 6,58 €