El HP Wired Mouse 105 es un ratón con cable USB de diseño ambidiestro, ideal para uso diario y productividad básica. Descripción: -Conexión USB Type‑A -Tecnología óptica -Resolución de hasta 1600 DPI -Diseño ambidiestro y cómodo -Función Plug and Play -3 botones con rueda de desplazamiento...
Precio 7,93 €Lenovo control remoto presentación láser recarg.
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Desempeño | |
|---|---|
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth/RF |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de botones | 3 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Certificación | FCC, IC, BQB, ROHS, CE, CB, UKCA, CEC/DoE/Nrcan |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 200 mAh |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 12,6 mm |
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 115 g |
| Otras características | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
Ficha técnica
- Certificación
- FCC, IC, BQB, ROHS, CE, CB, UKCA, CEC/DoE/Nrcan
- Ancho
- 140 mm
- Profundidad
- 30 mm
- Altura
- 12,6 mm
- Peso
- 46 g
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 45 °C
- Ancho del paquete
- 60 mm
- Profundidad del paquete
- 35 mm
- Altura del paquete
- 160 mm
- Peso del paquete
- 115 g
- Color del producto
- Negro
- Tipo de embalaje
- Caja
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Cantidad de botones
- 3
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB
- Capacidad de batería
- 200 mAh
- Tecnología inalámbrica
- Bluetooth/RF
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Te puedes llevar este ratón de diseño pequeño a cualquier lugar y en cualquier circunstancia. Se conecta a un puerto USB-A y tiene un cable con una longitud de 1.50 m. Con su diseño ambidiestro, es un ratón que se adapta perfectamente a todas las morfologías. Características: - Ratón USB con...
Precio 3,65 €SILENCIOSO, CÓMODO Y FÁCIL Presentamos M240 Silent, el confiable ratón Bluetooth® que libera su espacio de trabajo, se conecta en segundos y ofrece una productividad ultrasilenciosa y duradera. Una forma esculpida y contorneada y 18 meses de duración de la batería te permiten concentrarte en lo...
Precio 13,45 €Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - NILOX - Nilox raton inalambrico 3200dpi 4botones negro
Precio 10,58 €