Cromad X53 Raton USB 2.0 Especificaciones: -Conexión USB 2.0 -Longitud del cable de 1.50m -3 botones accesibles -Diseño cómodo -Máxima precisión -Tacto suave -Disponible en varios colores. -Compatible con: Windows, Linux, Mac
Precio 3,29 €RATON XIAOMI MOUSE LITE 2 WHITE
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Xiaomi Lite 2, Izquierda, Bluetooth, 1000 DPI, BlancoXiaomi Lite 2. Factor de forma: Izquierda. Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Anillo. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Cantidad de botones | 2 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Izquierda |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | ABS sintéticos, Metal, Policarbonato (PC) |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Capacidad de batería | 50 mAh |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 108,5 mm |
| Profundidad | 35,6 mm |
| Altura | 57,5 mm |
| Peso | 45 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Ficha técnica
- Factor de forma
- Izquierda
- Ancho
- 108,5 mm
- Profundidad
- 35,6 mm
- Altura
- 57,5 mm
- Peso
- 45 g
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Color del producto
- Blanco
- Utilizar con
- Oficina
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Material
- ABS sintéticos, Metal, Policarbonato (PC)
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Fuente de energía
- Baterías
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tipo de desplazamiento
- Anillo
- Cantidad de botones
- 2
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Capacidad de batería
- 50 mAh
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Logitech M170, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro, Gris
Precio 8,06 €Óptico, 2 botones, USB 2.0, Negro/Azul
Precio 2,21 €Te puedes llevar este ratón de diseño pequeño a cualquier lugar y en cualquier circunstancia. Se conecta a un puerto USB-A y tiene un cable con una longitud de 1.50 m. Con su diseño ambidiestro, es un ratón que se adapta perfectamente a todas las morfologías. Características: - Ratón USB con...
Precio 3,65 €