Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - iggual - Iggual ratón inalámbrico ergo-silent-6d 1600dpi
Precio 4,15 €RATON ALAMBRICO RAZER DEATHADDER V3 30000DPI
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Razer DeathAdder V3, mano derecha, Óptico, USB tipo A, 30000 DPI, NegroRazer DeathAdder V3. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 30000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 70 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 30000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 90 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 750 ips |
| Aceleración (máx.) | 70 G |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 127 mm |
| Altura | 43 mm |
| Peso | 77 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 176 mm |
| Peso del paquete | 470 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |
Ficha técnica
- Factor de forma
- mano derecha
- Ancho
- 68 mm
- Profundidad
- 128 mm
- Altura
- 44 mm
- Peso
- 59 g
- Ancho del paquete
- 70 mm
- Profundidad del paquete
- 120 mm
- Altura del paquete
- 176 mm
- Peso del paquete
- 220 kg
470 g - Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Juego
- Manual de usuario
- Si
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8471607000
- Material
- Politetrafluoroetileno (PTFE)
- Cantidad
- 1
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Fuente de energía
- Cable
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Resolución de movimiento
- 30000 DPI
- País de origen
- China
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Botones de ratón programables
- Si
- Memoria incorporada
- Si
- Suministro de potencia USB
- No
- Número de botones programables
- 6
- Aceleración (máx.)
- 70 G
- Velocidad de seguimiento del ratón
- 750 ips
- Resistencia de los botones (millones de clics)
- 90
- Puerto de carga USB tipo C
- No
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - Logitech - Logitech ratón inalámbrico b170 negro
Precio 7,89 €Teclados y ratones - Ratones con cable - SPIRIT OF GAMER - Spirit of gamer raton souris pro m1
Precio 9,96 €Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - NGS - Ngs raton inalambrico teclas silenciosas verde
Precio 3,93 €