Precio 544,42 €
MONITOR LENOVO THINKCENTRE TIO22GEN4 21,5" FHD WEBCAM AJUSTABLE
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
21.5" 16:9 In-Plane Switching (IPS) 1920 x 1080, 720p , with Think Shutter, 0.24795 x 0.24795 mm, 102.4 dpi, 4 ms (Extreme mode) / 6 ms (Typical mode) / 14 ms (off mode), 1000:1, 250 nitsComo parte de la 4.ª generación de monitores Tiny-in-One, el ThinkCentre TIO22 (4.ª generación) te proporciona la misma comodidad a la hora de crear tu propio sistema todo en uno (AIO), con numerosas mejoras generacionales. Ocupa menos espacio, tiene una cubierta trasera rediseñada para mejorar la disipación del calor, incluye un lugar específico para dejar el smartphone y ofrece mayor elevación vertical. Todo esto acompañado de la facilidad de crearlo tú mismo y mejorar la eficiencia que esperas de los sistemas todo en uno ThinkCentre.
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 4 ms |
| Tamaño de pixel | 0,24795 x 0,24795 mm |
| Densidad del pixel | 102,4 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 47,6 cm |
| Tamaño visible, vertical | 26,8 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Desempeño | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | -5 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 30° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo energético | 14 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 489,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 220,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 418,2 mm |
| Peso (con soporte) | 6,58 kg |
| Ancho (sin base) | 489,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 65,3 mm |
| Altura (sin base) | 339 mm |
| Peso (sin base) | 3,41 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Ancho del marco (superior) | 2 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,21 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Otras características | |
| Compatibilidad | P340 / P330 / P320 / M90q / M80q / M70q / M75q / 920(x) / M720 / M910(x) / M710 / M715 / M900(x) / M700 / M630e / M625 / M600 Tiny M90n / M75n Nano (with TIO kit) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | TCO 8.0, TCO edge 2.0, UL GREENGUARD, Erp lot5, WEEE, TUV Eye comfort |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Otras características | |
| Tipo de adaptador de CA suministrado | No |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 54,6 cm (21.5")
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Certificación
- TCO 8.0, TCO edge 2.0, UL GREENGUARD, Erp lot5, WEEE, TUV Eye comfort
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Color del producto
- Negro
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Consumo energético
- 14 W
- Compatibilidad
- P340 / P330 / P320 / M90q / M80q / M70q / M75q / 920(x) / M720 / M910(x) / M710 / M715 / M900(x) / M700 / M630e / M625 / M600 Tiny M90n / M75n Nano (with TIO kit)
- Stand incluido
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 6 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 16,78 millones de colores
- Tipo de retroiluminación
- W-LED
- Tamaño de pixel
- 0,24795 x 0,24795 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 47,6 cm
- Tamaño visible, vertical
- 26,8 cm
- Profundidad de color
- 8 bit
- Conector USB incorporado
- Si
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 489,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 220,4 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 418,2 mm
- Peso (con soporte)
- 6,58 kg
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 30°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Bisel frontal
- Negro
- Color de pies
- Negro
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Eje
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de pivote
- -5 - 90°
- Ángulo de giro (alcance)
- -45 - 45°
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Pantalla táctil
- No
- Micrófono incorporado
- Si
- Densidad del pixel
- 102,4 ppp
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Tiempo de respuesta (rápido)
- 4 ms
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del marco (lateral)
- 2 mm
- Ancho del marco (superior)
- 2 mm
- Ancho del marco (inferior)
- 2,21 cm
- Ancho (sin base)
- 489,3 mm
- Profundidad (sin base)
- 65,3 mm
- Altura (sin base)
- 339 mm
- Peso (sin base)
- 3,41 kg
- Certificados de sostenibilidad
- EPEAT Silver, ENERGY STAR
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 14 kWh
- Gama de colores estándar
- NTSC
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Tipo de adaptador de CA suministrado
- No
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Precio 98,69 €
ProArt Display PA279CV es un monitor de 27 pulgadas diseñado para satisfacer las necesidades de los profesionales creativos, desde la edición de fotografías y videos hasta el diseño gráfico. ProArt Display PA279CV viene calibrado de fábrica y verificado por Calman para ofrecer una excelente...
Precio 477,84 €