Monitores - Monitores Led - MSI - Msi mp272pmg monitor 27" ips 120h dp wcam mm aa
Precio 203,48 €MONITOR LG 32U721SA-W 32" UHD 4K SMART WEBOS24 USB-C 65W
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
LG 32U721SA-W, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, BlancoLG 32U721SA-W. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA. Color del producto: Blanco
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Retroiluminación LED | No |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,18 x 0,18 mm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores DCI-P3 | 90% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Sistema operativo instalado | webOS |
| Versión de sistema operativo | 24 |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Micrófono incorporado | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Smart |
| Color del producto | Blanco |
| Color de pies | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 0 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.2 |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Ethernet | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 30 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 34 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 209,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 509,8 mm |
| Peso (con soporte) | 6,6 kg |
| Ancho (sin base) | 714,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 45,8 mm |
| Altura (sin base) | 429,4 mm |
| Peso (sin base) | 5,3 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 877 mm |
| Profundidad del paquete | 502 mm |
| Altura del paquete | 131 mm |
| Peso del paquete | 9,2 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Otras características | |
| AirPlay | Sí |
| Formato de señal digital | No compatible |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Ficha técnica
- Wifi
- Si
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm (31.5")
- AMD FreeSync
- No
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tipo de pantalla
- VA
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LCD
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Número de puertos HDMI
- 2
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Salida de auriculares
- No
- Sistema operativo instalado
- webOS
- Ancho del paquete
- 877 mm
- Profundidad del paquete
- 502 mm
- Altura del paquete
- 131 mm
- Peso del paquete
- 9,2 kg
- Color del producto
- Blanco
- Ethernet
- No
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 0
- HDCP
- Si
- Versión HDMI
- 2.0
- Bluetooth
- Si
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de Mini DisplayPorts
- 0
- Stand incluido
- Si
- Retroiluminación LED
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Tamaño de pixel
- 0,18 x 0,18 mm
- Conector USB incorporado
- Si
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 714,2 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 209,9 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 509,8 mm
- Peso (con soporte)
- 6,6 kg
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- montaje VESA
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 15°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- No
- Posicionamiento de mercado
- Smart
- Color de pies
- Blanco
- Ajustes de altura
- No
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Pantalla táctil
- No
- Micrófono incorporado
- No
- Suministro de potencia USB
- Si
- HDMI
- Si
- AirPlay
- Si
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Gama de colores DCI-P3
- 90%
- Ancho (sin base)
- 714,2 mm
- Profundidad (sin base)
- 45,8 mm
- Altura (sin base)
- 429,4 mm
- Peso (sin base)
- 5,3 kg
- Diagonal de pantalla
- 80 cm
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Número de puertos ascendentes USB Tipo B
- 0
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 65 W
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 30 kWh
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 34 kWh
- Versión de sistema operativo
- 24
- Formato de señal digital
- No compatible
- HDCP versión
- 2.2
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Screen size (inch) 23.8, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 100 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type IPS, HDMI HDMI 1.4 x 1, D-SUB (VGA) 1x, DVI 0x, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
Precio 86,37 €Logitech M330, mano derecha, Mecánico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Rojo
Precio 13,03 €Precio 215,62 €