Monitores - Monitores Led - MSI - Msi mp241w e14v monitor 23.8" 144hz hdmi dp bl
Precio 85,94 €MONITOR VIEWSONIC VA3208-4K-HD 32" 4K LED 2XHDMI DP
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Viewsonic VA VS19992, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 4 ms, NegroViewsonic VA VS19992. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,182 x 0,182 mm |
| Frecuencia digital horizontal | 15 - 140 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 24 - 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 104% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.2 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Consumo energético | 40 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 42 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 231 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 520,3 mm |
| Peso (con soporte) | 6,6 kg |
| Ancho (sin base) | 714,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 59,2 mm |
| Altura (sin base) | 427,5 mm |
| Peso (sin base) | 5,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 766 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Otras características | |
| Viewable size diagonal (imperial) | 80 cm (31.5") |
| Certificados de conformidad | BIS, BSMI, CB, CE, EAC, Compatibilidad electromagnética (EMC), PSE, REACH, RoHS, VCCI, WEEE |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 81,3 cm (32")
- Tipo de pantalla
- VA
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 2
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Salida de auriculares
- Si
- Peso
- 6,6 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Ancho del paquete
- 766 mm
- Profundidad del paquete
- 125 mm
- Altura del paquete
- 510 mm
- Peso del paquete
- 8,2 kg
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Tipo de embalaje
- Caja
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Cables incluidos
- HDMI
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- HDCP
- Si
- Versión HDMI
- 2.0
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8528521000
- Consumo energético
- 40 W
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Stand incluido
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Relación de contraste (dinámico)
- 50000000:1
- Tamaño de pixel
- 0,182 x 0,182 mm
- Frecuencia digital horizontal
- 15 - 140 kHz
- Frecuencia digital vertical
- 24 - 60 Hz
- Cobertura sRGB (típica)
- 104%
- Conector USB incorporado
- No
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 714,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 231 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 520,3 mm
- Peso (con soporte)
- 6,6 kg
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 90%
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Consumo de energía (max)
- 42 W
- Guía de configuración rápida
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Pantalla táctil
- No
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Anchura del palé
- 121,9 cm
- Longitud del palé
- 101,6 cm
- Altura del palé
- 2,19 m
- HDMI
- Si
- Tamaño visible, diagonal
- 80 cm
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Ancho (sin base)
- 714,3 mm
- Profundidad (sin base)
- 59,2 mm
- Altura (sin base)
- 427,5 mm
- Peso (sin base)
- 5,5 kg
- Diagonal de pantalla
- 80 cm
- Adaptador de corriente incluido
- Si
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Dureza de la superficie
- 3H
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 32 kWh
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 37 kWh
- HDCP versión
- 2.2
- Gama de colores estándar
- NTSC, sRGB
- Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
- 1992938
- Certificados de conformidad
- BIS, BSMI, CB, CE, EAC, Compatibilidad electromagnética (EMC), PSE, REACH, RoHS, VCCI, WEEE
- Viewable size diagonal (imperial)
- 80 cm (31.5")
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Monitores - Monitores Led - MSI - Msi mp275qpdg monitor 27"100h wcam aa mm docking
Precio 236,44 €Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm27fhd2401 monitor 27" va 240hz hdmi dp
Precio 113,99 €Transforma tu espacio de trabajo con el Monitor HP 27 QHD 100Hz IPS, pantalla profesional para máxima productividad visual y conectividad total. Características: Visualización de nivel profesional. La resolución QHD (2560x1440) y el panel IPS garantizan una reproducción cromática precisa y...
Precio 302,47 €