Samsung ls24d300gauxen monitor 24"fhd ips 100hz ne
LS24D300GAUXEN
SAMSUNG
¡Últimas unidades! 4
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Marca Samsung
Modelo LS24D300GAUXEN
Pantalla - Tamaño: 24"
- Tipo pantalla: Plana
- Active Display Size (HxV): 527.04 x 296.46 mm
- Relación de aspecto: 16:9
- Panel: IPS
- Brillo (Normal): 250 cd/m2
- Brillo (Min): 200 cd/m2
- Ratio de contraste (Estático): 1000:1(Typical)
- Ratio de contraste (Dinámico): Mega
- Resolución: FHD (1,920 x 1,080)
- Tiempo de Respuesta: 5(GTG)
- Ángulo de Visión (H/V): 178°(H)/178°(V)
- Soporte de color: Max 16.7M
- Color Gamut (NTSC): 72%
- Frecuencia de Imagen: Max 100Hz
Conexión - 1 x HDMI 1.4
- 1 x D-Sub
- HDCP Version (HDMI): 1.4
Característica - Eco Saving Plus
- Modo Eye Saver
- Flicker Free
- Tamaño de imagen
- Certificación de Windows: Windows 11
- Off Timer Plus
Alimentación
- Suministro de energía: AC 100~240V
- Consumo de energía (máx.): 25 W
- Consumo típico: 15.0 W
- Consumo (DPMS): 0.50 W
- Consumo (Apagado): 0.30 W
- Consumo anual: 22 kWh/year
- Tipo: External Adaptor
Características Mecánicas
- Inclinación: -2.0º(±2.0º)~21.0º(±2.0º)
- Montaje Pared: 100 x 100
Dimensiones y peso
540.7 x 428.5 x 175.1 mm
- 2,4 kg
Certificado energético Ver certificado
Fecha de revisión 20-03-2025 por RTY
SAMSUNG
LS24D300GAUXEN
4 Artículos
Ficha técnica
Wifi
No
Diagonal de la pantalla
61 cm (24")
AMD FreeSync
No
NVIDIA G-SYNC
Tipo de pantalla
IPS
Forma de la pantalla
Plana
Tecnología de visualización
LCD
Cantidad de DisplayPorts
0
Número de puertos HDMI
1
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Ancho del paquete
636 mm
Profundidad del paquete
363 mm
Altura del paquete
100 mm
Peso del paquete
3,8 kg
Color del producto
Negro
Ethernet
Cables incluidos
HDMI, Poder
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Versión HDMI
1.4
Consumo energético
15 W
Cantidad de Mini DisplayPorts
0
Retroiluminación LED
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño visible, horizontal
52,7 cm
Tamaño visible, vertical
29,6 cm
Conector USB incorporado
Ancho del dispositivo (con soporte)
540,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
175,1 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
428,5 mm
Peso (con soporte)
2,4 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
montaje VESA
Si
Ajuste de la inclinación
Si
Ángulo de inclinación
-2 - 21°
Exhibición en pantalla (OSD)
Longitud del cable
1,5 m
Posicionamiento de mercado
Negocios
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Ajustes de altura
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Consumo de energía (max)
25 W
Pantalla táctil
Micrófono incorporado
Cobertura NTSC (típica)
72%
HDMI
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega Contrast
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho (sin base)
540,7 mm
Profundidad (sin base)
36,2 mm
Altura (sin base)
320,4 mm