Nilox nxm24reg02 monitor 24" va vga hdmi dp aa
NXM24REG02
NILOX
¡Últimas unidades! 11
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Marca NILOX
Modelo NXM24REG02
Pantalla - Longitud diagonal (pulgadas): 24 "
- Resolución: FHD
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnología de panel: VA
- Resolución óptima horizontal: 1.920 px
- Resolución óptima vertical: 1.080 px
- Luminosidad: 300 cd/m²
- Frecuencia óptima: 75 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Contraste: 3000:1
- Regulable en Altura
- Pivotante
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- 1 x VGA
Características - Vesa: MIS-D 100 x 100 mm
- Soporte montaje vesa
- Altura ajustable: 15 cm,
- Inclinación: -5°/ + 23°
- Rotación:+/- 90°
- Base con Giro +/-45°
Dimensiones y peso
54,2 x 63,07 x 18,05 cm
- 5,1 kg
Contenido
- NXM24REG02
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente
- Cable HDMI
Fecha de revisión 11-06-2024 por RTY
NILOX
NXM24REG02
11 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
61 cm (24")
Tipo de pantalla
VA
Tecnología de visualización
LED
Cantidad de DisplayPorts
1
Número de puertos HDMI
1
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
No
Color del producto
Negro
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Consumo energético
0 W
Relación de aspecto nativa
16:9
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
3000:1
Máxima velocidad de actualización
75 Hz
Conector USB incorporado
No
Ancho del dispositivo (con soporte)
54,2 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
18,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
63,1 mm
Peso (con soporte)
5,1 kg
Consumo de energía (inactivo)
0 W
0,2 W
Consumo de energía (apagado)
0,1 W
montaje VESA
Si
Ranura para cable de seguridad
Posicionamiento de mercado
Oficina
Ajustes de altura
Si
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm