Precio 840,89 €
MONITOR DAHUA 24" QHD IPS WIDW COLOR GAMUT 65W TIPO-C
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Dahua Technology LM24-P301A, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 6 ms, NegroDahua Technology LM24-P301A. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 320 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 98% |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 102% |
| Cobertura Adobe RGB | 93% |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Sí |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salida de audio | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Ajuste de altura | 12,5 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Imagen en imagen | Sí |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo energético | 35 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 130 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Longitud del cable HDMI | 1,5 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho (sin base) | 539,6 mm |
| Profundidad (sin base) | 53,2 mm |
| Altura (sin base) | 324,5 mm |
| Peso (sin base) | 5,7 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 779 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 397 mm |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 136393 |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Salida de auriculares
- No
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Corriente de entrada
- 2 A
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Ancho del paquete
- 779 mm
- Profundidad del paquete
- 127 mm
- Altura del paquete
- 397 mm
- Peso del paquete
- 8,2 kg
- Color del producto
- Negro
- Tipo de embalaje
- Caja
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI
- Versión HDMI
- 2.1
- Consumo energético
- 35 W
- Salida de audio
- Si
- Stand incluido
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 320 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 6 ms
- Tipo HD
- Quad HD
- Formatos gráficos soportados
- 2560 x 1440
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 75 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Tipo de retroiluminación
- Edge LED
- Relación de aspecto
- 16:9
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cobertura Adobe RGB
- 93%
- Conector USB incorporado
- Si
- Entrada de CA
- Si
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 85%
- Longitud del cable HDMI
- 1,5 m
- montaje VESA
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Color de pies
- Negro
- Ajustes de altura
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Gama de colores
- 98%
- Eje
- Si
- Giratorio
- Si
- Ajuste de altura
- 12,5 cm
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Ángulo de giro (alcance)
- -45 - 45°
- Consumo de energía (max)
- 130 W
- Pantalla táctil
- No
- Cobertura NTSC (típica)
- 102%
- Suministro de potencia USB
- Si
- Soporte desmontable
- Si
- HDMI
- Si
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- Imagen en imagen
- Si
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho (sin base)
- 539,6 mm
- Profundidad (sin base)
- 53,2 mm
- Altura (sin base)
- 324,5 mm
- Peso (sin base)
- 5,7 kg
- Espacio de color RGB
- DCI-P3
- Montaje de pared
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 65 W
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 20 kWh
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
- 1363937
- Altura ajustable (máx.)
- 12,5 cm
Referencias específicas
| Condiciones ambientales |
|
| Contenido del embalaje |
|
| Control de energía |
|
| Diseño |
|
| Empaquetado |
|
| Ergonomía |
|
| Exhibición |
|
| Multimedia |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Puertos e Interfaces |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Viewsonic VG2408A-MHD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Precio 106,48 €Optimiza tu espacio de trabajo y maximiza tu rendimiento visual con el Monitor HP 24 WUXGA 100Hz IPS, la herramienta definitiva para profesionales exigentes. Características: Visión sin límites para expertos. Con su panel de 24 pulgadas y resolución WUXGA (1920 x 1200), este monitor HP es ideal...
Precio 197,03 €Precio 144,11 €