Nilox nxm24crv01 monitor 24" 165hz hdmi dp mm curv
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
| Marca | NILOX |
| Modelo | NXM24CRV01 |
| Pantalla | - Longitud diagonal (pulgadas): 24" - Relación de aspecto: 16:9 - Tecnología de panel: VA - Resolución óptima horizontal: 1.920 px - Resolución óptima vertical: 1.080 px - Luminosidad: 250 cd/m² - Frecuencia óptima: 165Hz DP / 144Hz HDMI - Tiempo de respuesta: 1 ms - Pantalla curva |
| Conexión | - 1 x HDMI - 1 x puerto VGA |
| Características | - Vesa: 100 x 100 mm - Soporte montaje Vesa - Dimensiones: 56.99 x 349.66 x 14.5 cm Contenido - NXM24CRV01 - Guía de usuario - Base y tornillos - Adaptador de corriente - Cable HDMI |
| Fecha de revisión | 29-05-2023 por RTY |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 61 cm (24")
- Tipo de pantalla
- VA
- Forma de la pantalla
- Curva
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Salida de auriculares
- Si
- Color del producto
- Negro
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Versión HDMI
- 1.4
- Consumo energético
- 0 W
0 W - Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Razón de contraste (típica)
- Máxima velocidad de actualización
- 165 Hz
- Conector USB incorporado
- No
- Auriculares
- 3,5 mm
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 539,9 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 145 mm
145 mm - Altura del dispositivo (con soporte)
- 396,6 mm
396,6 mm - Consumo de energía (inactivo)
- 0 W
0,2 W - Consumo de energía (apagado)
- 0,1 W
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- No
- Brillo de la pantalla (máximo)
- 250 cd / m²
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Ajustes de altura
- Altavoces incorporados
- Cámara incorporada
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 3 W
- Eje
- Pantalla táctil
- HDMI
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 18 kWh
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 18 kWh
Referencias específicas
| Control de energía |
| Diseño |
| Ergonomía |
| Exhibición |
| Multimedia |
| Peso y dimensiones |
| Puertos e Interfaces |
- Nombre : Política de devolución de 30 días
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
Reseñas (0)
Preguntas y Respuestas (0)
Más reciente
Más reciente
Monitores - Monitores Led - LG - Lg 29u511a-b monitor29" ips wqhd100h 5ms hdmi dp