Optimiza tus videoconferencias y productividad con el Monitor HP E27m G4, diseñado para ofrecer imagen QHD nítida, sonido profesional y conectividad avanzada en un solo dispositivo. Características: El HP E27m G4 es un monitor profesional de 27 pulgadas con resolución QHD (2560 x 1440), ideal...
Precio 556,15 €MONITOR 23.8 TACTIL VIEWSONIC TD2465
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 7 ms |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 20000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Vida útil de la pantalla | 30000 h |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Sí |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño | |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Desempeño | |
| Utilizar con | Comercial |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 24 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Sistema informático | |
| Procesador incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 326 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 4,7 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 550 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 401 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 198 mm |
| Peso (con soporte) | 5,7 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 647 mm |
| Profundidad del paquete | 426 mm |
| Altura del paquete | 138 mm |
| Peso del paquete | 7,2 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Ángulo de inclinación | 20° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90 |
Ficha técnica
- Wifi
- No
- Diagonal de la pantalla
- 61 cm (24")
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Ancho
- 550 mm
- Profundidad
- 326 mm
- Altura
- 49 mm
- Peso
- 4,7 kg
4,7 kg - Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Ancho del paquete
- 647 mm
647 mm - Profundidad del paquete
- 138 mm
426 mm - Altura del paquete
- 138 mm
426 mm - Peso del paquete
- 5,7 kg
7,2 kg - Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Comercial
Comercial - Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Ethernet
- No
- Versión HDMI
- 1.4
- Conector USB
- USB tipo A, USB Tipo B
USB tipo A, USB Tipo B - Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8528521000
- Consumo energético
- 24 W
- Retroiluminación LED
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tiempo de respuesta
- 7 ms
7 ms - Tipo HD
- Full HD
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Relación de contraste (dinámico)
- 20000000:1
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 550 mm
550 mm - Profundidad dispositivo (con soporte)
- 401 mm
401 mm - Altura del dispositivo (con soporte)
- 198 mm
198 mm - Peso (con soporte)
- 5,7 kg
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 90%
- montaje VESA
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 20°
20° - Altavoces incorporados
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Pantalla táctil
- Si
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Anchura del palé
- 120 cm
- Longitud del palé
- 100 cm
- Altura del palé
- 2,1 m
- Cantidad de puertos USB
- 3
3 - Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Salida de audio (L,R)
- 1
1 - Diseño de producto
- Panel plano interactivo
Panel plano interactivo - Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Espacio de color RGB
- sRGB
- Dureza de la superficie
- 7H
7H - Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 14 kWh
- Puerto USB
- Si
- Procesador incorporado
- No
No - Velocidad máxima de cuadro
- 60 pps
60 pps - Vida útil de la pantalla
- 30000 h
30000 h - Entrada de audio (L,R)
- 1
1 - Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
60 Hz - Ancho de la pantalla
- 550 mm
- Profundidad de pantalla
- 49 mm
- Altura de pantalla
- 326 mm
- Peso de pantalla
- 4,7 kg
Referencias específicas
| Audio |
|
| Condiciones ambientales |
|
| Conexión |
|
| Contenido del embalaje |
|
| Control de energía |
|
| Datos logísticos |
|
| Desempeño |
|
| Diseño |
|
| Empaquetado |
|
| Exhibición |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Puertos e Interfaces |
|
| Sistema informático |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Precio 69,21 €
1ms/100Hz/UWQHD IPS/DP/USB/HDMI/VESA
Precio 236,41 €