Explora el ALTAVOZ BLUETOOTH F71 VIOLETA XO, la combinación perfecta de estilo y potencia en un tamaño compacto. Con su vibrante color violeta, este altavoz no solo llama la atención, sino que también te ofrece una experiencia sonora increíble gracias a su tecnología Bluetooth 5.3, que garantiza...
Precio 15,81 €Altavoz Inalambrico Azura Negro Rgb Trust
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Altavoz inalámbrico para fiestas con Bluetooth® e iluminación RGB para llevar el buen rollo contigo
La fiesta es tuya
Se acabaron los días en los que había que quedarse en un sitio. Ahora, el altavoz inalámbrico para fiestas Azura tiene un tamaño compacto, pesa poco (¡menos de 4 kg!) e incluye un asa de transporte. Es facilísimo llevarlo arriba y abajo, por lo que la fiesta se puede celebrar en el parque, en la playa o en cualquier otro sitio.
Un espectáculo visual de sonido
Este altavoz para fiestas es garantía de espectáculo de imagen y sonido. Incorpora una iluminación LED multicolor en forma de arcoíris y cuatro efectos lumínicos que permiten sincronizar la luz al ritmo de la música. Para oírlo, verlo, y rendirse ante él.
Toda la noche (¡o todo el día!)
La fiesta no va a parar hasta que tú lo digas. La batería recargable ofrece hasta 11 horas de tiempo de reproducción con una sola carga, para poder bailar y disfrutar desde el atardecer hasta el amanecer.
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 3 |
| Diámetro del conductor | 16 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 10000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 100 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de producto | Rectángulo |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,8 kg |
| Ancho | 235 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 310 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Otras características | |
| Contenido del paquete | Altavoz para fiestas\nCable de carga\nGuía del usuario |
Ficha técnica
- Wifi
- No
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Ancho
- 235 mm
- Profundidad
- 220 mm
- Altura
- 310 mm
- Peso
- 3,8 kg
- Color del producto
- Negro
- Tipo de embalaje
- Caja
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Bluetooth
- Si
- Iluminación LED
- Si
- Iluminación de color
- Multi
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Número de altavoces
- 1
- Potencia estimada RMS
- 50 W
- Guía de configuración rápida
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Rango de frecuencia
- 100 - 10000 Hz
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Número de dispositivos
- 3
- Control de volumen
- Botones
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Entrada auxiliar
- Si
- Obstrucción
- 4 Ω
- Contenido del paquete
- Altavoz para fiestas
Cable de carga
Guía del usuario
Cámara web con cable USB-A fijo de 2 m Documentación del usuario
Ratón Cable de carga USB-C (USB-A a USB-C) Documentación del usuario - Diseño de producto
- Rectángulo
- Conexión USB
- Si
- Diámetro del conductor
- 16 cm
- Salida de pico de potencia musical (PMPO)
- 100 W
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Audio - Altavoces 2.0 - iggual - Iggual altavoces 2.0 50w bluetooth 5.3 home studio
Precio 91,17 €Precio 83,10 €
Barra de sonido estéreo con iluminación RGB y un diseño que ahorra espacio. Sonido que ahorra espacio. Los altavoces estéreo no tienen por qué ocupar espacio útil del escritorio. La barra de sonido GXT 619 Thorne de Trust para gaming se presenta en un factor de forma reducido. El sonido estéreo...
Precio 33,35 €