ALTAVOZ ENERGY SISTEM URBAN BOX 2 OCEAN BT 10W/TWS/BLUETOOT - Imagen 1
ALTAVOZ ENERGY SISTEM URBAN BOX 2 OCEAN BT
ALTAVOZ ENERGY SISTEM URBAN BOX 2 OCEAN BT 10W/TWS/BLUETOOT
Energy Sistem
¡Últimas unidades! 11
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Exprime la música al máximo
Modo FM On
Todo en uno
12 horas de música en tu mano
Vive una auténtica experiencia de sonido durante 12 horas, gracias a este altavoz cubierto de tela con 10 W de potencia diseñado para que lo lleves contigo a cualquier parte. Su batería de litio se recarga en tan solo 3 horas.
Altavoces
Número de altavoces1
Canales de salida de audio2.0 canales
Número de dispositivos2
Número de radiadores pasivos2
Tipo de altavocesRango completo
Diámetro del conductor4 cm
Audio
Potencia estimada RMS10 W
Rango de frecuencia100 - 18000 Hz
Relación señal/ruido (SNR)60 dB
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividadInalámbrico y alámbrico
WifiNo
Bluetooth
Conector de 3,5 mm
Versión de Bluetooth5.0
Perfiles de BluetoothA2DP,AVRCP,HFP,HSP
alcance Bluetooth20 m
Conexión USB
Puerto de carga USB
Diseño
Tipo de productoAltavoz portátil estéreo
Color del productoAzul
DiseñoRectángulo
Control de volumenBotones
Interruptor de encendido/apagado integrado
Desempeño
Uso recomendadoTeléfono móvil/Smartphone
Tarjeta de lectura integrada
Micrófono incorporado
Radio FM
Formatos de audio soportadosMP3
Tarjetas de memoria compatiblesMicroSD (TransFlash)
Tamaño máximo de tarjeta de memoria64 GB
Modo manos libres
Banda FM87,5 - 108 MHz
Control de energía
AlimentaciónBatería
Tipo de bateríaBatería integrada
Tecnología de bateríaPolímero de litio
Capacidad de batería1200 mAh
Autonomía12 h
Tiempo de recarga de la batería3 h
Voltaje de entrada DC5 V
Peso y dimensiones
Ancho68,8 mm
Profundidad68,8 mm
Altura160 mm
Peso450 g
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Cables incluidosAudio (3,5mm), MicroUSB
Guía de configuración rápida
Tipo de embalajeCaja
Otras características
Sintonización automática digital
Corriente de entrada2 A
449354
11 Artículos
Ficha técnica
Wifi
No
Ancho
68,8 mm
68,8 mm
Profundidad
68,8 mm
68,8 mm
Altura
160 mm
Peso
450 g
Corriente de entrada
2 A
Color del producto
Azul
Tipo de embalaje
Caja
Si
Cables incluidos
Audio (3ˌ5mm), MicroUSB
Audio (3ˌ5mm), MicroUSB
Canales de salida de audio
2.0 canales
Alimentación
Batería
Bluetooth
Si
Versión de Bluetooth
5.0
Tipo de producto
Altavoz portátil estéreo
Tarjeta de lectura integrada
Tarjetas de memoria compatibles
MicroSD (TransFlash)
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Uso recomendado
Teléfono móvil/Smartphone
Teléfono móvil/Smartphone
Adaptador AC incluido
No
Número de altavoces
1
Potencia estimada RMS
10 W
Guía de configuración rápida
Rango de frecuencia
100 - 18000 Hz
Tecnología de conectividad
Inalámbrico y alámbrico
Número de dispositivos
2
Control de volumen
Botones
Tipo de batería
Batería integrada
Tecnología de batería
Polímero de litio
Capacidad de batería
1200 mAh
Micrófono incorporado
Autonomía
12 h
12 h
Suministro de potencia USB
Conector de 3,5 mm
Tipo de altavoces
Rango completo
Rango completo
Tiempo de recarga de la batería
3 h
alcance Bluetooth
20 m
Diseño de producto
Rectángulo
Modo manos libres
Conexión USB
Puerto de carga USB
Relación señal/ruido (SNR)
60 dB
60 dB
Voltaje de entrada DC
5 V
Radio FM
Formatos de audio soportados
MP3
MP3
Perfiles de Bluetooth
A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Diámetro del conductor
4 cm
Número de radiadores pasivos
2
Tamaño máximo de tarjeta de memoria
64 GB
64 GB
Banda FM
87,5 - 108 MHz
87,5 - 108 MHz
Puerto de carga USB tipo C
Referencias específicas
Nuevo
Altavoces
  1. Número de altavoces:1
  2. Canales de salida de audio:2.0 canales
  3. Número de dispositivos:2
  4. Número de radiadores pasivos:2
  5. Tipo de altavoces:Rango completo
  6. Diámetro del conductor:4 cm
Audio
  1. Potencia estimada RMS:10 W
  2. Rango de frecuencia:100 - 18000 Hz
  3. Relación señal/ruido (SNR):60 dB
Contenido del embalaje
  1. Cantidad por paquete:1 pieza(s)
  2. Cables incluidos:Audio (3ˌ5mm), MicroUSB
  3. Guía de configuración rápida:Si
Control de energía
  1. Tipo de batería:Batería integrada
  2. Alimentación:Batería
  3. Tecnología de batería:Polímero de litio
  4. Capacidad de batería:1200 mAh
  5. Autonomía:12 h
  6. Tiempo de recarga de la batería:3 h
  7. Voltaje de entrada DC:5 V
Desempeño
  1. Uso recomendado:Teléfono móvil/Smartphone
  2. Tarjeta de lectura integrada:Si
  3. Micrófono incorporado:Si
  4. Radio FM:Si
  5. Formatos de audio soportados:MP3
  6. Tarjetas de memoria compatibles:MicroSD (TransFlash)
  7. Tamaño máximo de tarjeta de memoria:64 GB
  8. Modo manos libres:Si
  9. Banda FM:87,5 - 108 MHz
Diseño
  1. Tipo de producto:Altavoz portátil estéreo
  2. Color del producto:Magenta
  3. Diseño de producto:Rectángulo
  4. Control de volumen:Botones
  5. Interruptor de encendido/apagado integrado:Si
Empaquetado
  1. Tipo de embalaje:Caja
Otras características
  1. Sintonización automática digital:Si
  2. Corriente de entrada:2 A
Peso y dimensiones
  1. Peso:450 g
  2. Ancho:68,8 mm
  3. Profundidad:68,8 mm
  4. Altura:160 mm
Puertos e Interfaces
  1. Tecnología de conectividad:Inalámbrico y alámbrico
  2. Wifi:No
  3. Bluetooth:Si
  4. Conector de 3,5 mm:Si