VENTILADOR ZALMAN ZM-AF120R REVERSE ARGB 1X VENT 120MM BLANCO
Zalman
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Zalman ZM-AF120R ARGB. Tipo: Ventilador, Velocidad de rotación (mín.): 800 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1500 RPM, Presión máxima de aire: 0,9 mmH2O. Ancho: 120 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 26 mm. Color del producto: Blanco
Zalman ZM-AF120R ARGB, Ventilador, 800 RPM, 1500 RPM, BlancoZalman ZM-AF120R ARGB. Tipo: Ventilador, Velocidad de rotación (mín.): 800 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1500 RPM, Presión máxima de aire: 0,9 mmH2O. Ancho: 120 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 26 mm. Color del producto: Blanco
Desempeño
Localización adecuadaCarcasa del ordenador
TipoVentilador
Velocidad de rotación (mín.)800 RPM
Velocidad de rotación (máx.)1500 RPM
Nivel de ruido (alta velocidad)24,3 dB
Máximo flujo de aire46,6 cfm
Presión máxima de aire0,9 mmH2O
Conector de bomba4 pines
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Diseño
Color del productoBlanco
MaterialPolicarbonato (PC), Poliéster termoplástico (PBT)
Número de ventiladores1 Ventilador(es)
Control de energía
Consumo energético3,36 W
tensión nominal12 V
Intensidad nominal0,28 A
Peso y dimensiones
Ancho120 mm
Profundidad120 mm
Altura26 mm
Peso160 g
Dimensiones del ventilador (A x A x P)120 x 120 x 26 mm
Zalman
39 Artículos
Ficha técnica
Tipo
Ventilador
Ancho
120 mm
Profundidad
120 mm
Altura
26 mm
Peso
160 g
Color del producto
Blanco
Diámetro de ventilador
12 cm
Número de ventiladores
1 Ventilador(es)
Tiempo medio entre fallos
40000 h
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 26 mm
Intensidad nominal
0,28 A
Material
Policarbonato (PC), Poliéster termoplástico (PBT)
Conector de ventilador
4 pines
Velocidad de rotación (máx.)
1500 RPM
Nivel de ruido (alta velocidad)
24,3 dB
Máximo flujo de aire
46,6 cfm
Presión máxima de aire
0,9 mmH2O
Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)
Si
Tipo de soporte
Hidráulico
tensión nominal
12 V
Velocidad de rotación (mín.)
800 RPM
Consumo energético
3,36 W