Synology d4neso-2666-4g ddr4 2666mhz
D4NESO-2666-4G
SYNOLOGY
¡Últimas unidades! 2
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MarcaSynology
ModeloD4NESO-2666-4G
Conector- 260-pin-SO-DIMM non-ECC
Tecnología- DDR4
Capacidad- 4GB
Velocidad- 2666Mhz
Voltaje- 1.2V
Modelos aplicados- RS820RP+, RS820+, DVA3219
Fecha de revisión26-12-2019 por MRS
SYNOLOGY
D4NESO-2666-4G
2 Artículos
Ficha técnica
Memoria interna
4 GB
Velocidad de memoria del reloj
2666 MHz
Tipo de memoria interna
DDR4
ECC
No
Código de Sistema de Armomización (SA)
Productos compatibles
20 series:RS820RP+, RS820+, DS920+, DS720+, DS420+, DS220+
19 series:DS2419+, DS2419+II, DS1819+, DVA3219
18 series:DS1618+
18 series:DS1618+
País de origen
Taiwán
Forma de factor de memoria
260-pin SO-DIMM
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
1 x 4 GB
1 x 4 GB
Voltaje de memoria
1.2 V
Tipo de memoria con búfer
Unregistered (unbuffered)
Referencias específicas
Nuevo
Características
  1. Memoria interna:8 GB
  2. Diseño de memoria (módulos x tamaño):1 x 8 GB
  3. Tipo de memoria interna:DDR4
  4. Componente para:PC/servidor
  5. Forma de factor de memoria:288-pin DIMM
  6. ECC:No
  7. Tipo de memoria con búfer:Unregistered (unbuffered)
  8. Latencia CAS:17
  9. Velocidad de memoria del reloj:2400 MHz
  10. Clasificación de memoria:1
  11. Voltaje de memoria:1.2 V