FUENTE DE ALIMENTACION MODULAR MARS GAMING 1200W MPB1200PSIW ATX 3.1 80 PLUS GOLD PFC ACTIVO BLANCO
MPB1200PSIW
MARS GAMIN
¡Últimas unidades! 8
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MPB1200PSIW
8 Artículos
Ficha técnica
Potencia total
1200 W
Ancho
160 mm
Profundidad
150 mm
Altura
85 mm
Peso
1,9 kg
Voltaje de entrada AC
200 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
47 - 63 Hz
Corriente de entrada
15 A
Eficiencia
90%
Ancho del paquete
138 mm
Profundidad del paquete
207 mm
Altura del paquete
259 mm