Micro-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX (BTF), 5 x ranuras de expansión, 2 x 3.5", 3 x 2.5", 46.0 x 22.5 x 44.5 cm, 6 kg, Negro
Precio 46,73 €Pídelo antes de y recíbelo el viernes 15 con CTT envío gratis
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Botón de control de iluminación RGB | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 15,7 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32 cm |
| Máxima longitud de PSU | 14 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Fondo |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,240 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Caja combinada HDD/SSD | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 208 mm |
| Profundidad | 385 mm |
| Altura | 425 mm |
| Peso | 4,1 kg |
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Gestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
Micro-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX (BTF), 5 x ranuras de expansión, 2 x 3.5", 3 x 2.5", 46.0 x 22.5 x 44.5 cm, 6 kg, Negro
Precio 46,73 €Pídelo antes de y recíbelo el viernes 15 con CTT envío gratis
Thermaltake The Tower 250 Hydrangea Blue, Mini Tower, PC, Azul, Mini-ITX, SPCC, 21 cm
Precio 104,10 €Pídelo antes de y recíbelo el viernes 15 con CTT envío gratis
Precio 31,77 €
Pídelo antes de y recíbelo el viernes 15 con CTT envío gratis
La Sava Nature 285C llega para demostrar que el rendimiento no está reñido con el diseño exquisito. Partiendo de la base de nuestra popular Danube Sava, hemos incorporado un panel frontal con acabado de madera que le otorga un aire minimalista y premium. Esta caja es la elección perfecta para...
Precio 63,13 €Pídelo antes de y recíbelo el viernes 15 con CTT envío gratis