Mini tower, MicroATX/Mini-ITX, 2 x 3.5" HDD/4x 2.5" SSD, 300 x 190 x 353mm, Negro
Precio 27,21 €TORRE MICRO ATX 500W L-LINK MAGNA GRIS ANT USB 3.0
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Ventana lateral | No |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 1 |
| Número de receptáculos 5.25" externos | 1 |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Ubicación de fuente de alimentación | Frente |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | microATX |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) | Sí |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Número de conectores SATA | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 410 mm |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
Ficha técnica
- Tipo
- PC
- Conector de poder floppy
- 1
- Ancho
- 100 mm
- Profundidad
- 300 mm
- Altura
- 410 mm
- Color del producto
- Negro
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Conector de poder ATX (20 + 4 pin)
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Número de conectores SATA
- 2
- Fuente de alimentación
- 500 W
- Indicadores LED
- Si
- Entrada de audio
- Si
- Salida de audio
- Si
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Número de puertos 3.5"
- 1
- Ventana lateral
- No
- Número de bahías 2.5''
- 1
- Botón de restaurar
- Si
- Botón de encendido/apagado
- Si
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Ubicación de fuente de alimentación
- Frente
- Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles
- MicroATX
microATX
microATX - Número de puertos 5.25"
- 1
- Número de bahías internas de 3,5 "
- 1
- Número de receptáculos 5.25" externos
- 1
Referencias específicas
| Diseño |
|
| Empaquetado |
|
| Fuente de alimentación |
|
| Medios de almacenaje |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Puertos e Interfaces |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Cajas y fuentes - Semitorre y Miditorre - Hiditec - Hiditec caja atx gaming z20-aura usb-c
Precio 68,71 €Cajas y fuentes - Semitorre y Miditorre - KEEP OUT - Keep out caja m-atx ko xc-805 mesh argb usb3 black
Precio 66,05 €Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
La venta de este servicio debe hacerse conjunta a un ordenador sobremesa o configuración de pc en PC Creator o IRIS
Precio 49,00 €