Consigue los auriculares gaming inalámbricos HyperX Cloud Stinger™ 2 Wireless y disfruta de la comodidad característica de los Cloud junto con la libertad de una conexión inalámbrica sólida y fiable de 2,4 Ghz. Mejora tu entretenimiento de audio y juego con los potentes auriculares de sonido...
Precio 84,89 €AURICULARES MAGNETICOS SBS TE0CSE41K NEGRO JACK 3.5MM CON MICROFONO
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
SBS TE0CSE41K, Alámbrico, 20 - 20000 Hz, Música, Auriculares, NegroSBS TE0CSE41K. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 800 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -60 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 1500 Ω |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 35 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Peso del envase completo | 6,62 kg |
| Cantidad por caja | 144 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío | 8 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 22 cm |
| Altura de la caja de envío | 16 cm |
| Peso de la caja de envío | 520 g |
| Cantidad por caja de envío | 12 pieza(s) |
Ficha técnica
- Ancho del paquete
- 75 mm
- Profundidad del paquete
- 27 mm
- Altura del paquete
- 200 mm
- Peso del paquete
- 35 g
- Color del producto
- Negro
- Ancho de la caja principal
- 270 mm
- Longitud de la caja
- 460 mm
- Alto de la caja principal
- 360 mm
- Cantidad por caja
- 144 pieza(s)
- Bluetooth
- No
- Tipo de producto
- Auriculares
- Longitud de cable
- 1 m
- Peso del envase completo
- 6,62 kg
- Uso recomendado
- Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Anchura de la caja de envío
- 8 cm
- Longitud del contenedor de envío
- 22 cm
- Altura de la caja de envío
- 16 cm
- Peso de la caja de envío
- 520 g
- Cantidad por caja de envío
- 12 pieza(s)
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Obstrucción
- 32 Ω
- Conexión USB
- No
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 16000 Hz
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Sensibilidad de micrófono
- -60 dB
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Potencia máxima de entrada
- 800 mW
- Tipo de auricular
- Binaural
- Micrófono, impedancia de salida
- 1500 Ω
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Audio - Auricular con micrófono - iggual - Iggual auriculares inalámbricos tws bluetooth blan
Precio 16,62 €Auricular ideal para el teletrabajo y el ocio Los Jabra Evolve2 55 Stereo USB-C MS con Link 380 son unos auriculares inalámbricos diseñados específicamente para trabajadores híbridos, con doble USB-C y dongle de conexión Bluetooth Link 380 para PC y smartphones. Los auriculares Jabra Evolve2...
Precio 153,35 €