Es hora de disfrutar de un nuevo estándar de profesionalidad. Desde oficinas abiertas a espacios diáfanos, los Evolve2 30 proporcionan una mayor comodidad, una colaboración perfecta y una concentración instantánea en cualquier lugar, sea cuales sea su entorno y su forma de trabajar. Llamadas de...
Precio 75,82 €AURICULARES SOUNDCORE SLEEP A20
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Soundcore Sleep A20, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música/Deporte/Uso diario, Auriculares, BlancoSoundcore Sleep A20. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música/Deporte/Uso diario. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto | Blanco |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Género | Niño/niña |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 580 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 10 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 55 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 580 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Cantidad | 1 |
Ficha técnica
- Ancho
- 65,8 mm
- Profundidad
- 65,8 mm
- Altura
- 28,8 mm
- Peso
- 53 g
- Ancho del paquete
- 108 mm
- Profundidad del paquete
- 108 mm
- Altura del paquete
- 56 mm
- Peso del paquete
- 53 g
- Color del producto
- Blanco
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Tipo de producto
- Auriculares
- Cantidad
- 1
- Uso recomendado
- Llamadas/Música/Deporte/Uso diario
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Capacidad de batería
- 580 mAh
- Obstrucción
- 16 Ω
- Tiempo de recarga de la batería
- 2 h
- Código IP (International Protection)
- IPX4
- Perfiles de Bluetooth
- AAC, SBC
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 10 h
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Auriculares de tipo Intraural
- Auriculares
- Fuente de carga
- USB
- Tipo de control
- Botones
- Teclas de funcionamiento
- Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume -
- Tipo de controles
- On-ear control unit
- Funda de carga
- Si
- Tipo de reducción de ruido
- Pasivo
- Capacidad del estuche de carga
- 580 mAh
- Tipo de estuche de carga
- Alámbrico
- Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga)
- 55 h
- Almohadillas para oidos
- Si
- Género
- Niño/niña
- Filtrado de ruidos
- Si
- Grupo de edad recomendada
- Adulto
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 0,005 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Los Hama Auriculares para PC Office HS-USB300 V2 ofrecen una experiencia de audio de alta calidad diseñada para el entorno de oficina y uso cotidiano. Con un diseño estéreo en color negro, estos auriculares proporcionan un sonido claro y envolvente, ideal para videollamadas, conferencias y tareas...
Precio 19,24 €Audio - Auricular con micrófono - NGS - Ngs auriculares estero usb-c control vol. vox650
Precio 15,31 €Rendimiento acústico avanzado. Descubre sonido Hi-Res con tecnología LDAC y diafragmas de 40 mm revestidos en níquel, con gran bobina de voz de 16,5 mm para un audio excepcionalmente profundo y realista. La experiencia se ve reforzada por la cancelación de ruido híbrida activa que se ajusta...
Precio 72,42 €