Los Philips TAH3209BG son auriculares inalámbricos de diadema diseñados para el uso diario, combinando comodidad, estilo y libertad sin cables. Su diseño on-ear ligero y ajustable permite llevarlos durante horas sin molestias, siendo una opción práctica tanto para casa como para desplazamientos....
Precio 25,14 €AURICULARES APPLE AIRPODS 4 WITH ANC ACTIVE NOISE CANCELLATIONBLANCO BLUETOOTH
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Apple AirPods (4th generation) AirPods 4, Inalámbrico, Llamadas/Música/Deporte/Uso diario, Auriculares, BlancoIcónicos.
Supersónicos.
Toda una experiencia remasterizada.
Sonido envolvente. De película.
El audio espacial personalizado con seguimiento dinámico de la cabeza reposiciona el sonido a tu alrededor y convierte la música, las series, las películas o los juegos en experiencias realmente tridimensionales.
Cancelación activa de ruido
Los AirPods 4 están disponibles con cancelación activa de ruido por primera vez en este diseño. Con la potencia del chip H2 y los micros mejorados, esta tecnología reduce a la mínima expresión el sonido ambiental de baja frecuencia, como las obras, el tráfico o los equipos de aire acondicionado, antes de que llegue a tus oídos.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| BeamForming (conformación de haces) | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor óptico | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Chip de sonido | Apple H2 |
| Audio adaptativo | Sí |
| Audio espacial personalizado | Sí |
| Detección de conversación | Sí |
| Ecualización adaptativa | Sí |
| Funciona con Apple Siri | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 20 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 20 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 30 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 4 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 5 h |
| Tiempo de conversación | 4,5 h |
| Carga rápida | Sí |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | BFR, Mercurio, PVC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18,3 mm |
| Profundidad | 18,1 mm |
| Altura | 30,2 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 4,3 g |
| Peso de auricular derecho | 4,3 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 50,1 x 21,2 x 46,2 mm |
| Estuche de carga | 34,7 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Tipo de estuche de carga | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cantidad | 1 |
Ficha técnica
- Ancho
- 18,3 mm
- Profundidad
- 18,1 mm
- Altura
- 30,2 mm
- Ancho del paquete
- 81,9 mm
- Profundidad del paquete
- 81,9 mm
- Altura del paquete
- 33,3 mm
- Peso del paquete
- 125 g
130 kg - Color del producto
- Blanco
- Chip de sonido
- Apple H2
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Tipo de producto
- Auriculares
- Cantidad
- 1
- Uso recomendado
- Llamadas/Música/Deporte/Uso diario
- Adaptador AC incluido
- No
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
True Wireless Stereo (TWS) - Control de volumen
- Tocar
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Funciones de protección
- Resistente al polvo, Resistente al sudor, Resistente al agua
- Acelerómetro
- Si
- Carga rápida
- Si
- Suministro de potencia USB
- No
- Código IP (International Protection)
- IP54
- Cargador inalámbrico
- Si
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de auricular
- Binaural
- Auriculares de tipo Intraural
- Auriculares
- Batería
- Si
- Tipo de control
- Tocar
- Tiempo de conversación
- 4,5 h
- No contiene
- BFR, Mercurio, PVC
- Peso de auricular izquierdo
- 4,3 g
- Peso de auricular derecho
- 4,3 g
- Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto)
- 50,1 x 21,2 x 46,2 mm
- Estuche de carga
- 34,7 g
- Funda de carga
- Si
- Tipo de reducción de ruido
- Activo
- Tipo de estuche de carga
- Inalámbrico y alámbrico
- Tipo de conector del estuche de carga
- USB Tipo C
- Sensor de movimiento
- Si
- Modo transparencia
- Si
- Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off)
- 30 h
- Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off)
- 5 h
- Funciona con Apple Siri
- Si
- Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on)
- 20 h
- Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on)
- 4 h
- Tiempo de carga rápida
- 5 min
- Filtrado de ruidos
- Si
- Autonomía en llamadas (con estuche de carga)
- 20 h
- BeamForming (conformación de haces)
- Si
- Sensor óptico
- Si
- Audio adaptativo
- Si
- Audio espacial personalizado
- Si
- Detección de conversación
- Si
- Ecualización adaptativa
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2,5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 3 W
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Auricular Bluetooth 5.1 diseñado para practicar deporte. Micrófono integrado con función manos libres y de control por voz (Voice Assistant). Resistente al sudor y salpicaduras de los entrenamientos más duros. Sistema de sujeción Secure-Fit que te proporciona una fijación perfecta durante tus...
Precio 14,63 €Audio - Auricular con micrófono - SPIRIT OF GAMER - Spirit of gamer auricular elit h50 rgb pc/ps/xb/sw
Precio 21,68 €Audio - Auricular con micrófono - Energy Sistem - Energy sistem auriculares senshi eco verde
Precio 37,27 €