Audio - Auricular con micrófono - Energy Sistem - Energy sistem gafas bluetooth music anti-blueray
Precio 43,26 €AURICULARES HP WIRED 3.5MM STEREO HEADSET EURO
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
HP Auriculares estéreo de 3,5 mm G2, Alámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 88 g, Auriculares, Negro¿Suena bien? Suena genial.
Pasa de una llamada a otra durante todo el día sin perder ni un instante. Solo tienes que enchufarte y disponerte a hablar y escuchar con claridad durante todo el día. Gracias a su confortable diseño con cancelación de ruidos y su ajuste fácil, podrás pasar cómodamente de llamada en llamada sin interferencias ni frustraciones.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 88 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 144 mm |
| Altura del paquete | 54 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195908812494; (ABL) 196337982505; (UUF) 195908812500 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908812494, 196337982505, 19590881250 |
Ficha técnica
- Ancho
- 160 mm
- Profundidad
- 147 mm
- Altura
- 55 mm
- Peso
- 88 g
- Ancho del paquete
- 170 mm
- Profundidad del paquete
- 144 mm
- Altura del paquete
- 54 mm
- Peso del paquete
- 160 g
160 g - Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- Auriculares
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85183000
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- País de origen
- China
- Tarjeta de garantía
- Si
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Estilo de uso
- Diadema
- Tipo de micrófono
- Boom
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de auricular
- Binaural
- Tipo de control
- Botones
- Filtrado de ruidos
- Si
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 195908812494, 196337982505, 195908812500
196786806032
197961121421 - HP GTIN (EAN/UPC) with options
- (A2N) 196548194858 (ABB) 196548194872 (UUZ) 196548194889
(ABB) 195908812494 (ABL) 196337982505 (UUF) 195908812500
(ABB) 195908812494 (ABL) 196337982505 (UUF) 195908812500 - URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR)
- https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLCtrue
https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLCtrue
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Auriculares TWS transparentes, Blanco
Precio 4,49 €Audio - Auricular con micrófono - Energy Sistem - Energy sistem auriculares streetmusic mint tw
Precio 11,88 €Audio - Auricular con micrófono - SPIRIT OF GAMER - Spirit of gamer auricular pro-h8 black
Precio 18,50 €