Es hora de disfrutar de un nuevo estándar de profesionalidad. Desde oficinas abiertas a espacios diáfanos, los Evolve2 30 proporcionan una mayor comodidad, una colaboración perfecta y una concentración instantánea en cualquier lugar, sea cuales sea su entorno y su forma de trabajar. Llamadas de...
Precio 75,82 €AURICULAR GEMBIRD SEATLE BLUETOOTH TWS CRIS
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Gembird TWS-SEA-GW, Inalámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 32 g, Auriculares, GrisAuriculares Bluetooth TWS
Hasta 3 horas de tiempo de escucha con una sola carga
La batería en el estuche de almacenamiento agrega hasta 9 horas de tiempo de escucha
Silencia automáticamente su música en caso de llamadas entrantes
Indicador de estado LED
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Nivel de presión sonora (Max) | 4 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | MicroUSB |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Base de transmisión y carga | |
| Color de la base de transmisión y carga | Gris |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 200 mAh |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 30 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 30 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 3, 9 |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 32 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 200 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Funda de transporte | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Cantidad | 1 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoH |
Ficha técnica
- Ancho
- 80 mm
- Profundidad
- 130 mm
- Altura
- 30 mm
- Peso
- 63 g
63 g - Ancho del paquete
- 80 mm
- Profundidad del paquete
- 130 mm
- Altura del paquete
- 30 mm
- Peso del paquete
- 63 g
63 g - Color del producto
- Gris
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- MicroUSB
MicroUSB - Conector USB
- MicroUSB
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Tipo de producto
- Auriculares
- Cantidad
- 1
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Capacidad de batería
- 200 mAh
- Tiempo de recarga de la batería
- 1,5 h
- Conexión USB
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 3, 9
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Tipo de auricular
- Binaural
- Auriculares de tipo Intraural
- Auriculares
- Batería
- Si
- Tipo de control
- Tocar
- Funda de transporte
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- RoHS
- Indicador de carga de la batería
- Si
- Nivel de presión sonora (Max)
- 4 dB
- Capacidad de batería de auricular derecho
- 30 mAh
- Capacidad de batería de auricular izquierdo
- 30 mAh
- Funda de carga
- Si
- Capacidad del estuche de carga
- 200 mAh
- Tipo de estuche de carga
- Alámbrico
- Color de la base de transmisión y carga
- Gris
- Certificados de conformidad
- RoHS
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Auriculares de diseño con tecnología Open Sound para disfrutar de una experiencia sonora que no te aislará del mundo que te rodea. Con Bluetooth 5.4 y True Wireless Stereo, reproduce tu música sin necesidad de cables durante sus 23 horas o responde a tus llamadas de la forma más clara gracias a...
Precio 33,13 €XO Auricular Gaming BE46 - Inalambricos - Microfono Ajustable - Multiplataforma - Color Blanco Características: -Multiplataforma -Microfono ajustable -Adaptador wireless
Precio 28,50 €Audio - Auricular con micrófono - NGS - Ngs auricular intraural blanco micro usb-c
Precio 4,68 €