Audio - Auricular con micrófono - SPC - Spc auricular ether 2 sense open-ear bt bl
Precio 58,43 €Auricular Ayda Negro Trust
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 155 g |
| Características del proveedor | |
| Material | ABS |
Ficha técnica
- Ancho
- 180 mm
- Profundidad
- 65 mm
- Altura
- 170 mm
- Peso
- 155 g
- Color del producto
- Negro
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Tipo de producto
- Auriculares
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Material
- ABS
ABS - Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Adaptador AC incluido
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Suministro de potencia USB
- No
- Conector de 3,5 mm
- Si
- THD, distorción armónica total
- 1%
- Estilo de uso
- Diadema
- Tipo de micrófono
- Boom
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de auricular
- 95 dB
95 dB - Unidad de disco
- 4 cm
- Tipo de auricular
- Binaural
- Tipo de imán
- Neodimio
- Tipo de control
- Botones, Giratorio
- Color del cable
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- No
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Disfruta de una experiencia de audio superior con los auriculares Vention Auricular ECHO LITE USB-C. Diseñados para ofrecer una calidad de sonido clara y envolvente, estos auriculares intrauditivos se ajustan cómodamente a tus oídos gracias a su diseño ergonómico, permitiéndote disfrutar de...
Precio 4,99 €A diferencia de otros auriculares de tapón, el diseño de los EarPods se basa en la anatomía del oído, por eso resultan más cómodos que cualquier otro auricular de este tipo. Los altavoces de su interior reducen al mínimo la pérdida de sonido al tiempo que aumentan la potencia acústica. El...
Precio 17,73 €Audio - Auricular con micrófono - Energy Sistem - Energy sistem auriculares power sport black bt
Precio 40,76 €