Audio - Auricular con micrófono - YEALINK - Yealink yhs34 dual auriculares biaurales cable rj
Precio 30,40 €AURICULARES SONY WH-CH520 BLUE
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| General | |
|---|---|
| Marca: | SONY |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | WH-CH520 BLUE |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.3 Kg. |
| Detalles técnicos | |
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
| Alcance Bluetooth: | 10 m |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Marca compatible: | Universal |
| Conectividad | |
| Interfaz: | Bluetooth |
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico |
| Control de energía | |
| Alimentación: | Batería |
| Otras características | |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 147 g |
| Auriculares | |
| Tipología Auriculares: | Diadema, Micrófono Incluido |
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Unidad de disco: | 30 mm |
| Batería | |
| Autonomía: | 40 h |
| Tiempo de carga: | 3 h |
| Auriculares | |
| Audifonos: | Circumaural |
| Micrófono | |
| Efecto de cancelación de ruido: | Si |
Ficha técnica
- Peso
- 147 g
- Ancho del paquete
- 44 mm
- Profundidad del paquete
- 172 mm
- Altura del paquete
- 228 mm
228 mm - Peso del paquete
- 310 g
310 g
320 kg - Color del producto
- Azul
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Cables incluidos
- USB
- Conector USB
- USB Tipo C
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Tipo de producto
- Auriculares
- Segmento de mercado
- Consumidor
- Indicadores LED
- Carga, Poder
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Adaptador AC incluido
- No
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Carga rápida
- Si
- Tarjeta de garantía
- Si
- Voltaje de la pila
- 3,7 V
- Suministro de potencia USB
- No
- Tiempo de recarga de la batería
- 3 h
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC
A2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC - Tiempo continuo de reproducción de audio
- 50 h
- Estilo de uso
- Diadema
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Audifonos
- Circumaural
Supraaural - Sistema acústico
- Cerrado
- Unidad de disco
- 3 cm
- Tipo de auricular
- Binaural
- Batería
- Si
- Fuente de carga
- USB
- Tipo de control
- Botones
- Teclas de funcionamiento
- Volumen +, Emparejamiento Bluetooth, Track , Volume -, Reproducir/Pausar, Pista
Volumen +, Emparejamiento Bluetooth, Track , Volume -, Reproducir/Pausar, Pista - Tipo de controles
- On-ear control unit
- Tiempo de conversación
- 40 h
40 h - Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Indicador de carga de la batería
- Si
- Base de carga
- No
- Funciona con Apple Siri
- Si
- Tiempo de carga rápida
- 10 min
- Voz HD
- Si
- Duración de la batería
- 3000 min
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 2,5 W
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Precio 33,00 €
Los auriculares Philips TAT1209 combinan diseño minimalista, peso reducido y un rendimiento fiable para quienes buscan unos TWS sencillos, prácticos y cómodos. Su diseño in-ear compacto permite un ajuste estable y agradable incluso en usos prolongados, siendo ideales para llevar en el día a día,...
Precio 21,44 €Los auriculares estéreo Ewent EW3565 con micrófono son adecuados para escuchar música, realizar llamadas de teléfono o jugar. Los auriculares EW3565 incluyen cómodas almohadillas para los oídos, control de volumen integrado y un cable que no se enreda. Almohadillas acolchadas Los auriculares...
Precio 13,31 €