Audio - Auricular con micrófono - INTENSO - Intenso | buds micro auriculares tws | blanco
Precio 10,20 €AURICULARESMICRO SONY MDRZX310APB NEGRO
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Obstrucción | 24 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 125 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
Ficha técnica
- Peso
- 125 g
- Ancho del paquete
- 200 mm
- Profundidad del paquete
- 150 mm
- Altura del paquete
- 50 mm
- Peso del paquete
- 227 g
227 kg - Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- Auriculares
- Segmento de mercado
- Consumidor
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85183000
- Longitud de cable
- 1,2 m
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Adaptador AC incluido
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Suministro de potencia USB
- No
- Tipo de controlador
- Dinámico
- Obstrucción
- 24 Ω
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Estilo de uso
- Diadema
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 10 - 24000 Hz
10 - 24000 Hz - Sensibilidad de auricular
- 98 dB
- Unidad de disco
- 3 cm
- Tipo de auricular
- Binaural
- Tipo de imán
- Neodimio
- Puerto de carga USB tipo C
- No
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Audio - Auricular con micrófono - NOX - Krom kopa auriculares gaming 7.1 virtual blanc
Precio 27,86 €Bluetooth 5.3/ Cancelación activa de ruido/ Batería de 400mAh/ Plegable
Precio 13,27 €Earphones True Wireless Style 4 Cream, 30 mAh, Bluetooth 5.1, USB Type-C
Precio 21,50 €