ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 27U/600X450 FLAT PACK V2 NEGRO
WF01-6427-10B
Lanberg
¡Últimas unidades! 2
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Características
Capacidad del rack27U
TipoBastidor de pared
Capacidad máxima de peso60 kg
Color del productoNegro
MaterialAcero
Estructura de la puerta delanteraVidrio templado
Puerta delantera con cerradura
Panel lateral con cerradura
Número de ventiladores2 Ventilador(es)
Control de energía
Voltaje de entrada AC230 V
Peso y dimensiones
Tamaño (imperial)48,3 cm (19")
Ancho600 mm
Profundidad450 mm
Altura1307 mm
Peso36 kg
Profundidad de montaje (máx.)35,5 cm
Empaquetado
Incluye tuercas
Manual de usuario
Lanberg
WF01-6427-10B
2 Artículos
Ficha técnica
Tipo
Bastidor de pared
Ancho
600 mm
Profundidad
450 mm
Altura
1307 mm
Peso
36 kg
Voltaje de entrada AC
230 V
Color del producto
Negro
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Manual de usuario
Si
Material
Acero
Capacidad máxima de peso
60 kg
Capacidad del rack
27U
Tamaño (imperial)
48,3 cm (19")