ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PACK SILVER PUERTA CRISTAL
WF10-2304-10S
Lanberg
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Características
Capacidad del rack4U
TipoBastidor de pared
Capacidad máxima de peso20 kg
Color del productoGris
MaterialAcero
Estructura de la puerta delanteraVidrio templado
Puerta delantera con cerradura
Panel lateral con cerradura
Número de ventiladores1 Ventilador(es)
Control de energía
Voltaje de entrada AC230 V
Peso y dimensiones
Tamaño (imperial)25,4 cm (10")
Ancho280 mm
Profundidad310 mm
Altura247 mm
Peso4,5 kg
Empaquetado
Incluye tuercas
Lanberg
WF10-2304-10S
26 Artículos
Ficha técnica
Tipo
Bastidor de pared
Ancho
280 mm
Profundidad
310 mm
Altura
247 mm
Peso
4,5 kg
Voltaje de entrada AC
230 V
Color del producto
Gris
Número de ventiladores
1 Ventilador(es)
Material
Acero
Capacidad máxima de peso
20 kg
Capacidad del rack
4U
Tamaño (imperial)
25,4 cm (10")
Puerta delantera con cerradura
Si
Estructura de la puerta delantera
Vidrio templado
Incluye tuercas
Si
Panel lateral con cerradura
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - 2LAN - 2lan armario mural 6u 19" 600x600