ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 18U/600X600 FLAT PACK V2 NEGRO
WF01-6618-10B
Lanberg
Stock bajo 21
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Características
Capacidad del rack18U
TipoBastidor de pared
Capacidad máxima de peso60 kg
Color del productoNegro
MaterialAcero
Estructura de la puerta delanteraVidrio templado
Puerta delantera con cerradura
Panel lateral con cerradura
Número de ventiladores2 Ventilador(es)
Control de energía
Voltaje de entrada AC230 V
Peso y dimensiones
Tamaño (imperial)48,3 cm (19")
Ancho600 mm
Profundidad600 mm
Altura907 mm
Peso30 kg
Profundidad de montaje (máx.)50,5 cm
Empaquetado
Incluye tuercas
Manual de usuario
Lanberg
WF01-6618-10B
21 Artículos
Ficha técnica
Tipo
Bastidor de pared
Ancho
600 mm
Profundidad
600 mm
Altura
907 mm
Peso
30 kg
Voltaje de entrada AC
230 V
Color del producto
Negro
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Manual de usuario
Si
Material
Acero
Capacidad máxima de peso
60 kg
Capacidad del rack
18U
Tamaño (imperial)
48,3 cm (19")
Puerta delantera con cerradura
Si
Profundidad de montaje (máx.)
50,5 cm
Estructura de la puerta delantera
Vidrio templado
Incluye tuercas
Panel lateral con cerradura
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Este es un elemento de encabezado personalizado Gracias a su capacidad de carga de hasta 40 kg y a un recorrido completo de 681,5 mm, permiten un deslizamiento suave y seguro, optimizado mediante su sistema de rodamientos de bolas de acero cementado. Su estructura de tres secciones facilita el...