ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 4U/600X600 FLAT PACK V2 NEGRO
WF01-6604-10B
Lanberg
¡Últimas unidades! 9
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Características
Capacidad del rack4U
TipoBastidor de pared
Capacidad máxima de peso60 kg
Color del productoNegro
MaterialAcero
Estructura de la puerta delanteraVidrio templado
Puerta delantera con cerradura
Panel lateral con cerradura
Número de ventiladores2 Ventilador(es)
Control de energía
Voltaje de entrada AC230 V
Peso y dimensiones
Tamaño (imperial)48,3 cm (19")
Ancho600 mm
Profundidad600 mm
Altura290,1 mm
Peso17 kg
Profundidad de montaje (máx.)53 cm
Empaquetado
Incluye tuercas
Manual de usuario
Lanberg
WF01-6604-10B
9 Artículos
Ficha técnica
Tipo
Bastidor de pared
Ancho
600 mm
Profundidad
600 mm
Altura
290,1 mm
Peso
17 kg
Voltaje de entrada AC
230 V
Color del producto
Negro
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Manual de usuario
Si
Material
Acero
Capacidad máxima de peso
60 kg
Capacidad del rack
4U
Tamaño (imperial)
48,3 cm (19")