ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 12U/600X450 FLAT PACK AUTOENSA NEGRO PTA METALICA
WF01-6412-00B
Lanberg
¡Últimas unidades! 1
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Características
Capacidad del rack12U
TipoBastidor de pared
Capacidad máxima de peso60 kg
Color del productoNegro
MaterialAcero
Estructura de la puerta delanteraMetal
Puerta delantera con cerradura
Panel lateral con cerradura
Número de ventiladores2 Ventilador(es)
Control de energía
Voltaje de entrada AC230 V
Peso y dimensiones
Tamaño (imperial)48,3 cm (19")
Ancho600 mm
Profundidad450 mm
Altura645,7 mm
Peso24,4 kg
Profundidad de montaje (máx.)38 cm
Empaquetado
Incluye tuercas
Manual de usuario
Lanberg
WF01-6412-00B
1 Artículo
Ficha técnica
Tipo
Bastidor de pared
Ancho
600 mm
Profundidad
450 mm
Altura
645,7 mm
Peso
24,4 kg
Voltaje de entrada AC
230 V
Color del producto
Negro
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Manual de usuario
Si
Material
Acero
Capacidad máxima de peso
60 kg
Capacidad del rack
12U
Tamaño (imperial)
48,3 cm (19")