ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 9U/600X450 FLAT PACK AUTOENSAM NEGRO PTA METALICA
WF01-6409-00B
Lanberg
¡Últimas unidades! 1
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Características
Capacidad del rack 9U
Tipo Bastidor de pared
Capacidad máxima de peso 60 kg
Color del producto Negro
Material Acero
Estructura de la puerta delantera Metal
Puerta delantera con cerradura
Panel lateral con cerradura
Número de ventiladores 2 Ventilador(es)
Control de energía
Voltaje de entrada AC 220 V
Peso y dimensiones
Tamaño (imperial) 48,3 cm (19")
Ancho 600 mm
Profundidad 450 mm
Altura 521,4 mm
Peso 19,7 kg
Profundidad de montaje (máx.) 38 cm
Empaquetado
Incluye tuercas
Manual de usuario
Lanberg
WF01-6409-00B
1 Artículo
Ficha técnica
Tipo
Bastidor de pared
Ancho
600 mm
Profundidad
450 mm
Altura
521,4 mm
Peso
19,7 kg
Voltaje de entrada AC
220 V
Color del producto
Negro
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Manual de usuario
Si
Material
Acero
Capacidad máxima de peso
60 kg
Capacidad del rack
9U
Tamaño (imperial)
48,3 cm (19")