Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - 2LAN - 2lan armario mural 9u 19" 600x450
Precio 115,01 €ARMARIO RACK LANBERG 27U 600X450 CABINET 19? WALL-MOUNT (FLAT PACK) GRIS V2
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Lanberg WF01-6427-10S, Bastidor de pared, 27U, 60 kg, 36 kg, BlancoLanberg WF01-6427-10S. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 27U, Capacidad máxima de peso: 60 kg, Código IP (International Protection): IP20. Peso: 36 kg. Color del producto: Blanco
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 27U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Certificación | ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, DIN 41494/PART 7, ETSI, IEC297-2:1982 |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 1307 mm |
| Peso | 36 kg |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Sí |
Ficha técnica
- Tipo
- Bastidor de pared
- Certificación
- ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, DIN 41494/PART 7, ETSI, IEC297-2:1982
- Profundidad
- 450 mm
- Altura
- 1307 mm
- Peso
- 36 kg
- Color del producto
- Blanco
- Diámetro de ventilador
- 12 cm
- Capacidad máxima de peso
- 60 kg
- Capacidad del rack
- 27U
- Código IP (International Protection)
- IP20
- Estructura de la puerta delantera
- Vidrio
- Incluye tuercas
- Si
- Tipo de fotograma
- abrir
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
BASTIDOR DE PARED DE 19" SERIE RWB 20U RAL 9005
Precio 253,34 €Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - WP - Wp regleta 19" 8 tomas iec c13 schuko
Precio 22,68 €Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - NANOCABLE - Nanocable latiguillo cat. 7 lszh/sftp 2m negro
Precio 2,09 €