ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10" 4U/280X310 FLAT PACK AUTOENSAM NEGRO PTA METALICA
WF10-2304-00B
Lanberg
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Características
Capacidad del rack4U
TipoBastidor de pared
Capacidad máxima de peso20 kg
Color del productoNegro
MaterialMetal
Código IP (International Protection)IP20
Peso y dimensiones
Tamaño (imperial)25,4 cm (10")
Ancho280 mm
Profundidad310 mm
Altura247 mm
Peso4,56 kg
Empaquetado
Ancho del paquete300 mm
Profundidad del paquete340 mm
Altura del paquete83 mm
Lanberg
WF10-2304-00B
61 Artículos
Ficha técnica
Tipo
Bastidor de pared
Ancho
280 mm
Profundidad
310 mm
Altura
247 mm
Peso
4,56 kg
Ancho del paquete
300 mm
Profundidad del paquete
340 mm
Altura del paquete
83 mm
Color del producto
Negro
Material
Metal
Capacidad máxima de peso
20 kg
Capacidad del rack
4U
Código IP (International Protection)
IP20
Tamaño (imperial)
25,4 cm (10")
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - Monolyth - Monolyth panel ciego 2u 19"