Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - Monolyth - Monolyth bandeja fija arm. suelo adaptable 600-800
Precio 24,96 €Kit De Railes Unykach 52094 Para Caja Rack De 1u A 4u Material Acero Pintado Negro Sistema Telescopico Negro
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
UNYKAch Railes Rack 1U / 2U / 3U / 4U. Tipo: Kit de carriles de rack, Color del producto: Negro, Capacidad máxima de peso: 35 kg. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 45 mm, Profundidad: 550 mm. Ancho del paquete: 56 mm, Profundidad del paquete: 585 mm, Altura del paquete: 60 mm
| Características | |
| Tipo | Kit de carriles de rack |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 4U |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 100 cm |
| Peso | 2,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 56 mm |
| Profundidad del paquete | 585 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 2,2 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
Ficha técnica
- Tipo
- Kit de carriles de rack
- Ancho
- 45 mm
- Profundidad
- 550 mm
- Peso
- 2,2 kg
- Ancho del paquete
- 56 mm
- Profundidad del paquete
- 585 mm
- Altura del paquete
- 60 mm
- Peso del paquete
- 2,2 kg
- Color del producto
- Negro
- Tornillos incluídos
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Capacidad del rack
- 4U
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Tamaño (imperial)
- 48,3 cm (19")
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Profundidad de montaje (mín.)
- 80 cm
- Profundidad de montaje (máx.)
- 100 cm
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - WP - Wp armario mural 12u rwa-12604 540x450x580mm
Precio 115,96 €Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - 2LAN - 2lan bandeja 19" 1u frontal profundidad 250mm
Precio 16,67 €Accesorios Redes - Armarios Rack y Accesorios - Monolyth - Monolyth bandeja fija armario mural 450-600m
Precio 22,87 €Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
Placas base - Intel socket 1700 - Gigabyte - Gigabyte placa base h610m s2h v3 ddr4 matx 1700
Precio 62,83 €Memorias - Memorias DDR4 - A-DATA - Adata xpg d35 gaming ddr4 16gb 3200mhz negro
Precio 143,34 €Almacenamiento interno - Discos sólidos - A-DATA - Adata ssd legend 710 512gb pcie gen3 x4 nvme 1.4
Precio 109,00 €Precio 83,91 €