PC y TPV - Todo en uno - Asus - Asus v440vak-wpc0580 i7-13620h 16gb 512gb dos 23.8
Precio 850,36 €Msi am242p-2202eu i7-150u 16gb 512 dos 24" blanco
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0722-2202 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare |
| CPU | - Intel Core i7-150U( 1.8 GHz, 10 Cores, 15W, 12 MB Intel Smart Cache, 12) |
| Memoria | - 16 GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMMs (2 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD PCIe GEN4x4 M.2-2280 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Wi-fi 6E - LAN: Realtek RTL8111H - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type C - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A - 2 x USB 2.0 Type A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (2.1b) - 1 x HDM in - 1 x Mic-in |
| Otras características | - Cámara web - Teclado y ratón inalámbricos - Audio Realtek ALC256 - Alimentación: 120W Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Precio 803,72 €
Descubre máxima productividad y sostenibilidad en el HP All-in-One 27-cr0105ns, el sobremesa todo en uno diseñado para usuarios exigentes. Características: -Rendimiento avanzado y multitarea sin límites. Equipado con procesador Intel Core i5-1335U (10 núcleos, 12 hilos, hasta 4,6 GHz), este todo...
Precio 952,89 €Consigue rendimiento empresarial y experiencia fluida en cualquier escenario con el HP ProOne 440 G9 Intel Core i7. Características: Diseño All-in-One de alto nivel técnico. El HP ProOne 440 G9 fusiona una estética profesional y minimalista con hardware de última generación, optimizando el...
Precio 1.192,04 €