MODULO MEMORIA RAM DDR5 64GB 2X32GB 6000MHz TEAMGROUP DELTA
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 64 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaje de memoria | 1.3 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 7 mm |
| Profundidad | 144,2 mm |
| Altura | 46,1 mm |
Ficha técnica
- Memoria interna
- 64 GB
- Velocidad de memoria del reloj
- 6000 MHz
- Tipo de memoria interna
- DDR5
- Ancho
- 7 mm
- Profundidad
- 144,2 mm
- Altura
- 46,1 mm
- Componente para
- PC
- ECC
- No
- Forma de factor de memoria
- 288-pin DIMM
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 2 x 32 GB
- Voltaje de memoria
- 1.3 V
- Tipo de memoria con búfer
- Unregistered (unbuffered)
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Componentes PC - Memorias RAM - Corsair PROD-044188 - Corsair Vengeance 32GB 2x16GB 6000MHz CL38 EXPO-XMP Gris
Precio 445,06 €Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
La venta de este servicio debe hacerse conjunta a un ordenador sobremesa o configuración de pc en PC Creator o IRIS
Precio 69,01 € Precio base 213,00 €Placas base - Intel socket 1700 - MSI - Msi placa base pro b760-p ii ddr5 atx lga1700
Precio 128,22 €Almacenamiento interno - Discos sólidos - A-DATA - Adata ssd legend 860 2tb pcie gen4x4 6000 mb-s
Precio 301,03 €UNYKAch AquaStorm 240, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Negro
Precio 50,92 €